Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 02:53   #14
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
На всё отвечать не буду, верно всё... пофлудим? пока хозяина нет...
Одно время, когда вынуждали обстоятельства, мне часто приходилось бегать в довольно густой толпе (как правило - в переходах московского метро, опаздывая на занятия)...
Если уловить некую "рваность" этой сплошной стены спин, и иметь крепкие ноги и приличную реакцию, можно втрое-вчетверо превысить среднюю скорость движения потока даже в часы "пик"...
Мне удавалось (правда - в рваном ритме, и с частыми диагональными смещениями) просто бегать по переходам пересадок... даже не доставляя неудобств остальным участникам движения...

Хотя - не люблю толпу, даже праздничных гуляний избегаю... ощущение возможной беспомощности. Семью разок вывел на день города - проанализировал впечатления...
Хех...
Дык, правильно. КУДА идешь - знаешь. И выбираешь из общего ПОПУТНОЕ или ПРОТИВНОЕ (условных союзников и противников). При этом, СТАРАЯСЬ не работать локтями и плечом НЕ СБИВАТЬ ДРУГИХ (дабы не умножать печали мира ).
Ну, и так далее, можно привести многия аллегории.

Я соглашаюсь с неким классиком, что наивысшая радость - это радость человеческого общения. Здесь , однако, особо я выделяю слово ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.

Мой любимый "флуд" как раз и несет мне это самое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. И я предпочитаю черпать оттуда. И, если учесть, что собеседника мы вольны ВЫБИРАТЬ, то эта радость мне приятна и полезна вдвойне.

Эх...
Где там мой друг и товарищ Ира?..
Хорошо им там, на пляжу, в неглижу...
А мы тут, мониторим... Такие умныя -умныя... как дураки, чес слово...
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием