Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 10:28   #116
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Наиболее упорные сторонники Евромайдана в Израиле болезненно осознали истинную сущность украинского "добровольца-киборга", потерявшего ногу в боях на Донбассе. Это явствует из поста в соцсети Facebook известного активиста, организатора акций у посольства Украины в Тель-Авиве.

Наиболее упорные сторонники Евромайдана в Израиле болезненно осознали истинную сущность украинского "добровольца-киборга", потерявшего ногу в боях на Донбассе. Это явствует из поста в соцсети Facebook известного активиста, организатора акций у посольства Украины в Тель-Авиве.

Известному под кличкой Вова Шуруп бойцу добровольческого батальона и члену "Правого сектора" сделали современный протез в Израиле на деньги израильтян, "на котором он бегает, может играть в футбол и заниматься единоборствами". Благодарность "правосека" была беспредельной. "Этот м***к – а он именно тот, кем я его назвал, – пришел получать протез в футболке с "Мертвой головой", – пишет разочарованный активист (здесь и далее орфография и пунктуация исправлены – ред.).

Отметим, что нацистскую символику – реглан с логотипом гитлеровской танковой дивизии СС "Мертвая голова" ("Тотенкопф") – обнаружил у нациста-добровольца еще в начала этого года известный блогер Анатолий Шарий. Видимо, нацистской эмблематики в одежде Вове Шурупу показалось мало. На груди нацист набил крупную татуировку все с тем же черепом, к которому добавил и свастику.

"А потом оказалось, что этот хрен моржовый носит на груди свастику, - продолжает проукраинский активист-израильтянин. – И это ему не мешает носить протез, сделанный евреями… Ты или крест сними, или штаны надень, уе**нь".

Впрочем, разочарование в Шурупе украинского поборника Майдана не остановило: "Я знаю, что воины добробатов и ВСУ не такие, есть чудесные люди и настоящие патриоты, и я горжусь, что с такими знаком лично!!! Но это просто мр@зь".

отсель

__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием