Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 08:15   #3
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Решил было поменьше скакать по форумам. Времени жаль. Но вот заглянул ...
Политика Стихии, мягко говоря, не впечатляет. Трут, судя по всему, ЛЮБОЕ инакомыслие, за короткий период удален Лилай и даже Фиатик. По поводу Валеры - просто не укладывается в голове. Человек порядочный, уважаемый в сети, человек, к которому действительно стоило прислушаться. Он ведь как индикатор - что-то не так, ребята.
Владелец Стихии (как я понимаю) Вещий Олег зарегился у нас на форуме. Так может быть он прямо вступит в диалог - что такое на самом деле "Стихия"? Честный поединок идеологий или фальшивка?

По поводу выставленной же статьи скажу, что вопрос, заданный Костей Свириденко возник и у меня. Почему погибло четверо, а говорят только об одном солдате? Из серии политических кульбитов?
утречка)
Костя, сорри, чутка пооффтоплю я у тя в теме)
Григ с моим удалением - ваще прикольно) я и сам не ожидал))) гы)
тока, ёлы, обидно, что сам не успел увидеть это зрелище) и костины посты уже потерли)
мот кто-нить вчера копировал происходящее, а? я ж в 11 на работу, потом с женой в кино, вернулся тока заполночь
жаба давит, что не был свидетелем отбрасывания масок лицмерия, накладных крылышек и открытой демонстрации своей истинной сути
fiatik вне форума   Ответить с цитированием