Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 07:29   #9
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Не-ее, ребе, «Золотое перо» Вам рановато, увы!
Но, Вы, как мне сообщили, уже и в славный город Лондон слетали, чтобы насладиться пЁрлами безвременно воскресшей Виолетты Викторовны!? Думаю, что она там ещё раскрутится и наберёт, так сказать, полные обороты! Помните как она успевала создать какую-нибудь нуднейшую тему, слить туда от своего имени содержимое интернета или чужие старые публикации, а потом сама с собой, сама с собой, сама с собой! И так раз двадцать сама с собой или со своими клонами!! Помните как её обхохотали? Ушелец, кажется?!
C уважением, Игорь Б.
Не задевайте больных струн, падре! В Лондоне сейчас зима, мрачно и склизко, а я люблю солнце! Что касается ВВБ, тут наши мнения (Б-г всемогущ!) смыкаются. Скорее всего, это ее задумка. Теперь ждем-с.... опусов от имени самой предводительницы, ее клонов и саттелитов!
Что касается ее публицистики - преданный (?) Элиотт уже выставил ее статейку "Татаро-монгольского ига не было", за которую ее имя трепали и высмеивали в СМИ. Теперь она бочком отмежевывается от своей убежденности, говорит о доверии экспертизам профессионалов и даже о радио-углеродном анализе! То же самое со временем будет и с статьей о Есенине. Банальщина и подтасовка уже потому, что ничего не говорится о последней проведенной Прокуратурой экспертизе (!). Мнение квалифицированного эксперта патологоанатома (кажется, Полякова) можно легко прогуглить.
Ну, и так далее... Это серьезно, а времени распластать ее подтасовки, как она распластывала греб России в виде двуглавой вороны - у меня нет.
Кстати, ВВБ вернулась и на Литзону!
В общем, сплошные приколы. Ну как можно ей верить?
Разве что Хайруллин на ней рубЕль - другой заработает в ущерб своей репутации...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 25.02.2009 в 07:33
Григ вне форума   Ответить с цитированием