Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 02:16   #8
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
А как Вам, падре, такая версия в свете последних событий? Григ и Григорий Подольский, обладатель "Золотого пера" - одно лицо . А на "Литзоне" типа бомба с часовым механизмом заложена?
Баша с Хайруллиным уже мною бредить начали, так пусть и Литзона лихорадочно обмеряет носы своих сидельцев?!?

Вот черт, пошутил и спохватился... Патриоты тамошние шуток-то не понимают, потрут человека, а он ни сном, ни духом!!!!!
Не-ее, ребе, «Золотое перо» Вам рановато, увы!
Но, Вы, как мне сообщили, уже и в славный город Лондон слетали, чтобы насладиться пЁрлами безвременно воскресшей Виолетты Викторовны!? Думаю, что она там ещё раскрутится и наберёт, так сказать, полные обороты! Помните как она успевала создать какую-нибудь нуднейшую тему, слить туда от своего имени содержимое интернета или чужие старые публикации, а потом сама с собой, сама с собой, сама с собой! И так раз двадцать сама с собой или со своими клонами!! Помните как её обхохотали? Ушелец, кажется?!

А вот про «зону» Вы не совсем верно заметили. Вношу уточнение: Кому «носы замерять» там решает уважаемая супруга не менее уважаемого совладельца сайта. Недавно почитал стишок этой «литературной дамы» и прослезился!!! Настолько мне её жалко бедняжку! Это же надо с литинститутом такую бредятину написать!!
Но о грустном чуть попозже. А теперь о носах!!!

Привожу цитированием небольшой фрагмент с удалённой зоновской страницы Галины Шапкиной. Я ведь запасливый НеАбрам!
******************************

«Бабий базар, начатый Ириной Кирсановой несколько дней назад на форуме. Зачем Вы так кусали Симонова, Ирина? Ведь это именно Вы подталкивали его вновь и вновь, провоцируя на ответы.

Итак сайт Общелит, меня обвинили в публикации на этом сайте.
Люда Башко
"Борису Пастернаку" Ода!
http://www.obshelit.ru/works/25695/
Игорь Брумель
"Колбасная алия"
http://www.obshelit.ru/works/17214/
и другие тексты патриотического и религиозного содержания. Не анонимно!

Елена Гостева
http://www.obshelit.ru/users/sosedka/
Взаимная переписка с автором (svetlana_d) - автором, который вместе с Светланой Севриковой, Таль Сандлер и пресловутой чучей занимались разоблачениями и гонениями на антисемитов на сайте Общелит.ру.

Долго вы тут будете продолжать эту вакханалию?

Моя самая большая ошибка в том, что я позволила трепать имя уважаемого человека, оскорблять близких мне людей в течении трёх прошедших дней. Я искренне надеялась, что администрация Литзоны найдёт пути урегулировать этот момент.
Я не ожидала, что на этом сайте будут отрицать честность, мужество и уважение к подобным качествам, а на именах людей пострадавших и ушедших - кто-то будет делать себе пиар. Тупой пиар…»
******************************************

А понадобится ещё цитата-другая, так их у меня есть! Обращайтесь, непременно поделюсь!

С уважением, Игорь Б.
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием