Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 10:42   #14
БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК
Новый участник
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 15
БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Мирошникова Посмотреть сообщение
Извините, Фиатик, не соглашусь с Вами. Приватные письма выставлять не "некорректно", как сказал Алексей, а просто - нельзя. Нельзя - и всё. Ни при каких обстоятельствах - на то он и приват. Есть табу, которые нарушать нельзя. Проще говоря - не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой. Ситуации бывают самые разные, я понимаю. Но в любой ситуации можно найти такой стиль действия, который не противоречит вопросам чести. Например, написать контрстих тому, кто тебя обидел, или ответить так же в привате, да много ещё чего можно придумать. Но приват - это уж, простите меня... Здесь не может быть никаких полутонов. Кроме случаев, когда писавший дал на это согласие. Ведь всё начинается с малого, невинного. Зачем уподобляться? Сначала одну заповедь нарушим, потом другую. И так, по мелочи, наберём себе грехов. А воздастся в конце концов каждому за своё, сполна. Кому - за двуличие, кому за злобу, кому за подлость, кому за властолюбие - всем достанется свой кипящий котёл.

Это моё личное мнение. К сожалению, больной вопрос для меня - приходилось сталкиваться, увы. Теперь в привате не общаюсь почти ни с кем. Не хотелось бы оказаться на месте тех, чьи письма выкладываются на свет Божий. Какого бы содержания они не были

С уважением ко всем.

Татьяна Мирошникова, Вы можете озвучить свои предложение по существующему законодательству РФ ("о разглашении приватной переписки") в письменном виде, обратившись в Районный суд по Вашему фактическому месту проживания, если Вы проживаете в России.
Если Вы проживаете за пределами Российской Федерации - Ваши претензии не будут приняты к рассмотрению.


БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК вне форума   Ответить с цитированием