Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 18:19   #9
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Юлия, я бы на Вашем месте не стала таких громких слов произносить, действительно, не на трибуне, а вокруг взрослые люди. Просили критики - получили. И вполне конструктивной. Или Вы под словом конструктивной понимаете однозначно хвалебные оды? Ну, извините, не нравятся мне лично Ваши стихи! Почему - я высказалась! Если кому-то нравятся, пусть выскажется, и добро пожаловать на Вашу стихирскую страницу, пусть станет постоянным вашим почитателем! Рекламу Вы себе какую-никакую сделали.
Проницательному человеку и одного раза хватило бы понять, что ему хотели сказать о его творчестве, между тем, как Вам понадобилось открывать целых четыре темы. И не один человек! София сказала примерно то же самое, что и остальные, лишь слегка подсластив Вам пилюлю. Это заметно всем, кроме Вас!
Критика - это не плевки, уметь её слышать и принимать видимо дано не каждому. Проще сквасить обиженную физиономию и отойти с оскорблённым видом. Ради Бога! Поступайте на своё усмотрение! Хотите научиться хорошо писать - учитесь и работайте над собой, сравнивайте и анализируйте. Хотите сладенькие рецки от Вашего уровня паэтаф - продолжайте в том же духе, чего трепыхаться-то!
Что-то я не оптимистично настроена в Вашем случае, думаю спасибо за "науку" от Вас вряд ли когда-то дождаться... Ну, да переживём...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием