Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 13:29   #98
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Верить на слово? Или всё же я, как пользователь открывший эту тему, услышу, наконец, каким образом мейл Севриковой оказался в анкете Подольского? В данном случае, обвинение в перлюстрации, (подтверждаемое, кстати, скринами) - гораздо более веский повод для рассуждений, чем ругань и оскорбления, являющиеся, как я понял, единственным оправданием этого поступка.
Как бы поступил я? Наверное, признался бы. Мало ли у каждого из нас было "запоротых боков"?! Признался бы только из-за того, что мне важнее жить в согласии со своей совестью, а не в угоду кому-нить из пользователей Сети. Тем паче, что в причинах любого действия можно найти рациональное зерно, несмотря на непристойный запах самого действия. По крайней мере, так было бы честно.
Я не перестаю удивляться этой категории сухово-кобылинских персонажей: врут, крадут, юлят, унижаются, лицемерят, фокусничают, наперсточничают в четыре руки, фанфаронствуют ...
И всё ради чего? Ради банальной кнопки на каком-нибудь зачуханном, непосещаемом сайтеныше Причиндал или ИЧ...
Написать что ли ремейк "Смерть Тарелкина - 2" с семейкой Севриковых в главных ролях?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием