Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2022, 08:58   #162
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
ВидеоВот вам видео прилета российских ракет по Одессе 23.04.22 на Пасху. Было выпущено 7 ракет, сбить получилось 2.
Мирные российские ракеты. Дружелюбные. Русско-христианские.
Ну, да. Сбили, только над жилым массивом почему-то. Сбили бы на подлете, разрушений было бы меньше. А что про точки У так и не хотите разговаривать?
Вы что же, думаете, что украинской армии можно было долбить мирные города Донбасса, а ответка -это пипец какая жестокость? Хотите про жестокость, с беженцами Мариуполя пообщайтесь, теми, у которых родстаенники были собраны в подвале драмтеатра, а потом драмтеатр взорвали. Еще предстоит разобрать завалы и посчитать, сколько там. И есть свидетели, которые видели, как ВСУшники туда взрывчатку таскали в ящиках.
Вы напрасно хотите меня обратить в свою веру. Да и я вас разубедить не смогу. Вам 30 лет внушали, что вы превыше всего, а Российская Федерация дикая страна. Хотя за счет этой страны вас отстроили после войны когда-то. Вот и армию вы нашу охаиваете, а что же плохая российская армия так последовательно и методично выбивает вашу военную инфраструктуру, занимает населенные пункты, разносит лагеря с наемниками. Да, не быстро. Да, с потерями. Потому, что старается нанести меньше урона гражданской инфраструктуре и населению. Нам потом отстраивать украинские города. А ваши доблестные вояки воюют по принципу так не доставайся ты никому.
А я еще удивлялась, как такая культурная нация -немцы, так быстро оскотинились под Гитлером. Оказывается можно и за более короткий срок под вообще анекдотичными персонажами... Шоколадник и клоун... мда
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием