Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2017, 01:38   #21
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Диалог с Фиолетовым. Земля - природа и человек.

Фиолетовый! Куда мы идём?
Фиолетовый посмотрел на меня, так же улыбнулся как обычно, ответил:
Знаешь, какие ваши предки были, они видели весь мир такой какой он есть, они видели Землю видели мир живых существ, знали кто в опасности, много чего знали, со временем вы это всё растеряли, вы превратились в паразитов которые уничтожают всё живое на вашей планете.
Как ты думаешь как ваша планета должна повлиять и помешать всему что творится?
- Не знаю.
- Планета начала защищаться от вас, закрыла в вас все ваши способности, вы попали в лапы хищников-паразитов, вы теряете способности и не замечаете этого.
Если не пробудитесь то последствия будут печальными.
Вы знаете в чём причины но делаете вид что не знаете этого, вы занимаетесь убоем планеты.
Представляешь что было бы, если у вас все те способности остались?
-Догадываюсь.
Вы бы видели самую маленькую зверюшку на большие расстояния, у неё не было бы шансов остаться живой.
Вы могли бы видеть залежи ресурсов не прибегая к технологиям.
Вы бы уничтожили всех редких животных которые прячутся в морских глубинах, так же, вы бы всю рыбу истребили в них.
Земля будет продолжать защищаться, что бы вы так же продолжали терять свои чувства, потом вас будут использовать хищники, как био-роботов у которых нет ничего святого.
Вы должны полюбить Землю и Природу.
Большая часть вас, уже вошли в самоизоляцию, для вас ваш ближний враг вам, как вы ему.
Должно произойти что то важное что бы вас выдернуть из лап паразитов.
То что я тебе перечислил, ты разве не знал?
- Сложно уверено ответить на этот вопрос, скорей догадывался об этом.
- Пока не поздно развернитесь к своему сердцу.
- В первую очередь избавьтесь от финансовой системы и не должно быть никакого бартера, все должны быть равны перед друг-другом не только среди людей, включая всё живое.
Повторюсь, сложные живые организмы это целые вселенные.
http://dialogsfioletovym.blogspot.ru...blog-post.html
Владимир вне форума   Ответить с цитированием