Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2016, 08:35   #2
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Параллельности.

Фиолетовый! Что из себя представляют параллельные миры?
Фиолетовый как обычно улыбнулся, и ответил «Ваш выбор создаёт ветку событий, этот выбор создаёт параллельную реальность, но по какой ветке вы бы не шли у вас всегда есть связь с вашими параллельностями на эмоциональном и духовном плане, вы можете впасть в уныние или радость, вдруг вы почувствовали запах цветов или какой другой запах, хотя на самом деле причин этому нет в вашей реальности, знайте, где то рядом вашей частичке хорошо или плохо, старайтесь поддержать её, не усугубляйте, усиливая агрессию, попытайтесь перебороть себя, это имеет большое значение на противоположной стороне.
Вы можете видеть образы, которые вы никогда не видели, встречать людей незнакомых на улице, а вас подмывает подойти пообщаться с этими людьми, вы в замешательстве, так же себя ведут люди по отношению к вам, не удивляйтесь этому и не ругайте их, хотя на подсознательном уровне вы будете понимать это. В разных параллельностях у вас разные мужья/жёны, связь у всех есть, но вы не понимаете это, только чувствуете.
Параллельности как бесконечный шар где есть ячейки они разделяются по духовному уровню и по реальности в духовном уровне, от вашего выбора зависит куда вы будете двигаться, вы можете быстро возвысится и быстро упасть. Всё зависит от влияния ваших параллельностей на вас на духовном и эмоциональном плане, всё зависит на сколько вы слабы или сильны».
Я с интересом слушал что говорит мне фиолетовый, из того что он мне сказал объясняло многое.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием