Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 16:00   #170
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
Н
Павловский тоже не в восторге от наших "культурных норм".
А вот с "вылетами" - это Вы зря. За нарушения у нас аккаунты не блокируются.
.................................................. ......
Да ну? Я лишь честно признаюсь, что здешняя модерация мне не кажется справедливой. И это уже называется "взъелась"? А ведь мне здесь обещали свободу выражения мнений!
Или если Вам не нравится наша модерация - я тоже должна сказать, что Вы, Игорь, "взъелись" на "Причал"
.................................................. ....................
На О-лите - свободы больше чем на ИЧ, и тут Вы снова правы!
Впрочем, есть некоторые темы, которые, как мне кажется, могут в один миг развеять эту иллюзию! Но... какие - не скажу!))
О Павловском ты верно сказала. Только верится с трудом, особенно после недавних дифирамбов в его адрес.
Про то, что я "взъелся" на Причал - есть такое дело. Только не на причал, а на его "политику", которой, на мой взгляд, и нет вовсе. Зато есть идея-фикс - сделать из сайта оазис пишущих, покорных близнецов.
А в том, что на Общелите больше гарантируемых пользователям свобод, чем на Избе и Причале вместе взятых - даже не обсуждается. Это факт.
Что касается тем-табу, на которые ты намекаешь, то хочу тебе напомнить, что многие авторы именно из-за этих тем поменяли избушечные хоромы на каюты Причала. А потому, советую взять на заметку "опыт" Избы, дабы сохранить тех авторов, кого ещё не тошнит от "качки".
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием