Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 13:38   #167
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
Т
"... глупо, если я стану приставать к редактору издания по животноводству со своими статьями по тематике жилищной политики, например..."
.................................................. .....................
"И еще одно уточнение: выражать свое мнение следует в рамках заданного изданием формата".
.................................................. ....................

"А что касается "навязывания мнений модерацией и администрацией" - в той или иной форме это происходит на всех сайтах. Вот и здесь - когда модерация переносит чьи-то сообщения в раздел "флуд" - это означает. что она навязывает читателю свое мнение, что то, что написал автор - это "флуд" (т.е. бессодержательный комментарий). А если кто-то с этим мнением не согласен - тому пишут "Действия модерации не обсуждаются".
Хотя суть действия в этом случае - означает, что модерация призывает пользователей считать реплику, унесенную ею в другой раздел - "флудом".
.................................................. ...........................................
"...ибо у нас - принцип: либо стираем полностью, либо делаем замечание автору комментария (ориентируя его на наши культурные нормы)".
Света, не утрируй. Твой пример с "изданием по животноводству", по меньшей мере, нелеп, относительно к данной теме. Не надо нашу полемику направлять на обсуждение неадекватности авторов, которые, судя по твоему посту, тупы до неприличия. Тем паче, что форум - не издание. Думаю, пользователь литературного сайта в состоянии сам выбрать тему по интересу.
А вот что касается "формата" (впрочем, как и "культурных норм"), то именно этот "формат" и следовало бы обозначить в рамках ПС сайта, а не формировать его (формат) "по-одёжке" автора. То есть, если все в сером - не фиг выпячиваться. А выпятился - то будь спок, причина для твоей травли найдётся самая уважительная. Говорю так, потому что имел удовольствие ощутить прелесть ваших "культурных норм". Кто сейчас в очереди на вылет?)))
И опять об Общелите...))) Не знаю, чё ты на него взъелась, скажу за себя. Зарегился я на Избе. Вижу - Агафон пургу на евреев гонит. Сделал ему замечание - автоматически стал нерусским. Отключили от форума. Написал статью об Избе. Стёрли. Получил от Хайруллина письмо. Ответил. Зарегился на Общелите. Пишу. Никто не трёт. Приспичит "пар выпустить" - иду на "Поле брани". Модера пару раз сливали мои посты во флуд. Терпимо. Ну и где, на твой взгляд, свобода слова имеет место быть в большей степени?...... Вот и я так думаю.
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием