Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 09:49   #164
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Формулировки, которые я привёл, не "чужие", а официально признанные, в отличии от твоей, которая , на мой взгляд, и трактуется тобой лишь с одной целью - оправдать неадекватную цензуру на сайте "Литпричал". Уверен, что такая твоя позиция - временное явление. А именно, до той поры пока лычки на погонах. Свободу, как говорится, ощущает лишь тот, кому нечего терять.))) Кстати, не доверяешь Википедии, открой любой словарь. Формулировки "свобод" - одинаковы. Ну, да ладно. Дискуссия действительно обрела вид "ничего не вижу, ничего не слышу...". Как бы там ни было, но здесь (и пока что только здесь) лично я не ощущаю давления модеров, возомнивших себя Соломонами. Заметь, мы с тобой тут трындим ни о чём, а из них никто до сих пор не вмешался. Взяли бы у вас "Корабельного кота" напрокат, что ли!)))
Извини, но у меня два маленьких замечания по твоей реплике
1
формулировки, которые ты привел - официально признанные, но чужие, т.к. их придумали не боги, а такие же люди как ты и я. Мне было бы интересно узнать, как лично ты их понимаешь.
"Формулировки свобод одинаковы"?
- "Свобода это осознанная необходимость"
- "Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого"
Вот, уже два, навскидку. Есть и другие. Полистай классику, сборники афоризмов, работы философов... Сколько людей - столько мнений.
------------------------------------
2
Ты указываешь мне на лояльность здешних модеров к нашей с тобой беседе? А наш диалог нарушает какие-то правила? Нормы? Я тебя оскорбляю? Ты мне грубишь? Мне кажется, что нет А нет нарушения - нет и причин говорить о лояльности или строгости контролирующих органов.
----------------------
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием