Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 19:26   #40
Эльф
Я здесь давно
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 47
Эльф На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Давайте.



Ну, кагбе, да. И с Вами ее уже даже начали обсуждать. И вдруг, одно, согласен что нелицеприятное, мнение - и ФСЁ! Как-будто нет других, которые вполне вежливо обсуждали с Вами тему. Дверь - Хлоп! Пошли все на фик!
Тоже неправильно. Хотя тоже понять можно.
НадА успокоиться.
Куда же мне успокаиваться, я ж типа психованный эльф. Ща пойду аватарчик подходящий поищу.


Цитата:

Всё, как в жизни. Я стараюсь не беседовать с теми, кто мне неприятен, или неинтересен. Может это и есть вся нехитрая формула Щастья?
Вы не поверите, но и я стараюсь не общаться с теми, кто мне неприятен! Вот взял да и стал разговаривать с Ириной, которую по Стихире знаю. А с Имтуэри и Джус я не общался! Сами лезут. Звереют, когда меня видят. Но это, как я уже говорил, хорошо, потому что показательно.


Цитата:
НадА успокоиться.
*занимается аутотренингом*

Я спокоен... очень спокоен... спокоен до полного офигения... в моих руках - эльфийский лук... натягиваю тетитву... целюсь в тролля... вжик! попал! Уррра-а-а-а-а-а-а!

Цитата:
Я не считаю, что участие в виртуале является достаточным для определения графомана. Так что, не все так мрачно.
И я не считаю. Но другие считают. Иначе не думали бы, что я пришёл "делать карьеру". И не воспринимали бы моё появление как приход потенциального конкурента в борьбе за их жалкую, ничтожную популярность в рамках отдельно взятого портала.

Цитата:
Ну и пусть позорятся, коли так. Читать и думать многие умеют.
Дело в самоуважении. И в уважении читателей. Вот буквально пять минут назад письмо пришло от С. из Калининградской области. Говорит, что правильно всё делаю. Хамам и очернителям нужно давать отпор. Как в виртуале, так и в реале. Есть такие понятия как "честь" и "достоинство".

Если я не буду рвать всю эту эльфо-ненавистническую братию в клочья, то и другие подумают, что меня можно оскорблять безнаказанно.
Эльф вне форума   Ответить с цитированием