Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 18:49   #38
Эльф
Я здесь давно
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 47
Эльф На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
На счет Нелли Гриша уже сказал. Вообще-то ее реакцию можно понять. Человек танет работу на сайте, техническую, творческую и всякую другую. А тут Ваш спич о свободе слова и хлопание двери, причем, вовсе не факт что Вы 100 проц. правы. Надеюсь, Вы не из тех, которые самим своим присутствием на форуме олицетворяют Истину и Справедливость...

Очень рад, что Нелли - не клон! честно! могу даже простить, что назвала меня бессовестным.

Цитата:


Ну, форумы то есть, хотим мы этого или нет. И кто сказал, что литературный форум ОБЯЗАН обсуждать литературу? А поговорить?..
Давайте говорить. Без поливания друг друга грязью. Или так нельзя? Нужно каждую тему превращать в помойку?


Цитата:

Кроме этого, никто и никому не препятствует обсуждать ДАЖЕ и литературу. Начните. Вдруг Ваши мысли будут кому-то интересны.

А разве я не начал литературную тему "С Пушкиным против критиков"? ту самую, под которой идёт обсуждение. Или Вы уже забыли, где находитесь?

В том-то и дело, что на форумах любая, самая литературная из всех тем, всё равно скатывается на флейм. И уже никто не помнит, с чего всё начиналось. (Джус хоть слово по теме сказала? то-то же)


[/quote]



Цитата:
Я подозреваю, что дело не в грызне. Грызня, она вечна. Даже среди Настоящих Писателей с большой. И воинствуют не только графоманы.
А не ходят они, думаю, по причине большего интереса к реалу, нежели к виртуалу.
ИМХО
Потому и теряется у писателей интерес к виртуалу, что в реале хоть в морду обидчику дать можно, а в виртуале разные джус оскорбляют безнаказанно, преследуют по разным сайтам, клонируются и т.п.


Цитата:
Как видите, пока никто ничего не трет.
Несказанно счастлив. На стенку лезу от радости. Особенно после того, как мои стихи (только стихи, больше я там ничего не размещал!) тихонько, без предупреждений, стёрли в четырёх сообществах на Мэйл.ру, в одном на Рамблере и ещё на парочке порталов. В последнее время среди завистников такая мода пошла - стирать молча. Пришёл стихоплёт, оттянул на себя часть драгоценного читательского внимания - хлоп! поминай как звали. Поэтому если что-то где-то пропадает, то мне не надо объяснять причин.

Сколько раз повторять, что я видел тот свой пост опубликованным?...

Цитата:

А, кстати, как Вы думаете, почему Ирина ТАК считает?

Потому, если кто-то кто появляется на форуме, тот все думают, что он пришёл пиариться и делать карьеру. Каждый, кто появляется на литературном сайте - графоман априори. Стереотип такой. И хоть башкой об стенку побейся, но никак не докажешь обратное. Чтобы на лбу не было графоманского клейма, нужно вообще на литературные сайты не ходить.

То есть, открыл я страницу на Прозе - графоман. Закрыл - уже нет. Десять раз за день открыл и закрыл - десять раз сделался и разделался графоманом.

[quote]А вот ещё и некая Нелли, клон вышеуказанной "доброжелательницы"!(с)[/u]Напрасно Вы так, уважаемый Эльф. Я в дискуссии не участвовал, но видел, что интересно развивается.

[quote]

В какой именно дискуссии Вы не участвовали? О Пушкине или насчёт поливания меня грязью?

Цитата:

Что касается ругаемых Вами авторов.
Они сами нарисовались и начали проявлять ко мне "доброту". Я их не трогал и не звал. Даже не сразу вспомнил о существовании таковых.


Цитата:

Нелли - никакая не клон, а автор и человек, которую знают и видели в реале многие, в т.ч. и я. Она много работает над дизайном "Общелита" и "Детской площадки". Некоторые авторы признательны ей за прекрасный дизайн обложек своих книг и видеоролики.
И потом...
Как уже сказал, очень рад ,что Нелли не клон, а вообще моя коллега, раз дизайном обложек занимается. Не обижаюсь на "бессовестный". Вообще не склонен держать на кого-либо зла - лишь бы сами не нарывались.

Цитата:

Все мы разные. Не лезьте сразу в бутылку. Спорить, доказывать, ругаться даже - одно, а мешать всё в одну кучу ...
С уважением
Ну так, опять же, и не мешали бы в одну кучу тему про Пушкина и ненависть к моей персоне.

Я понял бы, если бы скандал разгорелся именно из-за обсуждения темы, это действительно в порядке вещей. Но про тему уже все забыли.

Жаль, все эти "доброжелатели" не видят, как выглядят со стороны и какое впечатление производят!
Эльф вне форума   Ответить с цитированием