Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 14:18   #20
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Издеваешься, да?..
- Типа, это ответ?.
ответ был ниже... создавать самим гражданское общество и жить в нём нормально.


Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ну если наша страна - ненормальная и демократия - сувенирная, значит, нету моей гражданской вины в том, что я не хожу на выборы. Значит, также и надежды нету на то, что можно какую-нить нормальную власть самим себе выбрать.
Так чё остаётся-то?! Как литзонные стихийцы предлагают, - война и революция???.
угу... на нет и суда нет, проще на диване с книжкой... а на выборы пойти?
а стихийные литзоновцы, наверное, думают что война и революция это как в кино и оне в красивых чёрных мундирчиках... не заметил я там что-то тех, кто готов собой жертвовать для общего блага... ещё с избушки меня потрясло то, что эти витии за ограбленных россиян минетно проглотили кидалово своего соратника. Показательно. Очень.

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Кстати, мне - вполне хорошо.
По Пелевину - "я люблю наш ампир, люблю его выстраданный в нищете гламур и выкованный в боях дискурс" (может, переврала, лень искать текст)..
дык о том и речь, что хорошо тебе на диване с книшкой. Завидую. Честно.



Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Во-во. Это щас эпиграфом у меня на Стихии. А хрен их знает, русских-то, чего они хотят. Смотря какие русские.

Именно что получится. Стрижеными. Потому и страшно. А эти все вот ваши разговоры - они ж приближают....
Русские, как впрочем и евреи и прочие американо-европейцы хотят жить. По возможности, счастливо.
кликуши среди русских как впрочем и среди евреев и прочих американо европейцев желают потрясений, на которых они надеются всплыть.
равнодушные, среди русских как впрочем и среди евреев и прочих американо-европейцев, предпочитают лежать на диване и грезить о всеобщем счастии. НО
есть ещё и другая "цивилизация", которая всех сожрёт, если не опомнятся.
Вот такие сцилла и харибда.




Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ну опять ты про зимбабву, блин... Да чё её гуглить, понятна суть. ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ??? Как самосохраняться-то???!.
самим выбирать себе власть. Процесс долгий, но другого нету.




Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Лемминги-то при чём?.. Лемминги - переселенцы... А ты ж про аборигенов. Которые не уезжают. И самосохранением не занимаются.
лемминги -- это такие животные, которые по неустановленным (пока) наукой причинам неожиданно собираются и организованно топятся в море.


Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Так а на какие мысли это может навести, кроме как на те, что власть преступная? А демократия, сам говоришь, "сувернирная", т.е. власть не сменится. Так чё делать-то, революцию?..
Я тебя уверяю, мужская логика от моей женской не сильно отличается!
делать надо своё дело, и... ходить на выборы.
а революций и реставраций на долю России и так чересчур, пора уже не показывать всему остальному миру как жить нельзя.



Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Откуда слышно?.. Слышно эхо СМИшное. А ТВ - это ж вещь такая... У Солоухина когда-то прочитала в "Камешках на ладони", как старухе деревенской доказывали - мол, телик - это "окно в мир"... А она: "Окно-то окно, да только видать в него не то, что видать, а то, что покажут".
и у нас и в прочих америках-европах зомбоящик давно уже превратился в психотронное оружие... самоубийства.
ну так есть же интернет и пока не зацензуренный как в каком-нить китае или иране.



Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Да не хочу я жить при потрясениях!!
времена не выбирают в них живут и умирают (с))



Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
А это да... У нас девочка работала, "филолог" типа, в аспирантуре училась... Попался мне как-то её текст - о-о... Что запятыми, расставленными в произвольном порядке, он был украшен - это ладно бы. Но мне там встретился "град Китишь"!!! Ну как??? Ну не могла ж она дойти до аспирантуры, Ахматовой не читавши хотя бы - ну в её стихах ведь град Китеж не раз встречается...
В общем, та девочка ЗАЩИТИЛАСЬ!! Она кандидат теперь!!
ха... это, к сожалению, давно распространённый факт.
вон, граф ослославский филолух со рыгалиями, чем не пример?


Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
А что до олбанского, то когда я только начинала влезать в Интернет и встретила эту гадость - в ужас пришла... Была уверена, что этот новояз придумали враги народа. (Русского народа.)
П.ч. - ну прямо по Оруэллу... Сократить слова - сократить понятия, ну и так далее.
Оруэлл наше фсё!
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием