Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 12:34   #14
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
минуточку, а кто это такие -- русскоязычное население?
это, случайно, не этнические россияне?
так почему для них всё сложно-то так?
ни на какие мысли не наводит?
Так а на какие мысли это может навести, кроме как на те, что власть преступная? А демократия, сам говоришь, "сувернирная", т.е. власть не сменится. Так чё делать-то, революцию?..
Я тебя уверяю, мужская логика от моей женской не сильно отличается!


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
вот и Ирина приводила пример с нормальными иммигрантами... только почему-то(?) слышно не их голоса, а очень даже ненормальных мулл или "гастарбайтеров", которые уже сейчас готовы всю Россию тюбетейками закидать.
Откуда слышно?.. Слышно эхо СМИшное. А ТВ - это ж вещь такая... У Солоухина когда-то прочитала в "Камешках на ладони", как старухе деревенской доказывали - мол, телик - это "окно в мир"... А она: "Окно-то окно, да только видать в него не то, что видать, а то, что покажут".


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
при любых потрясениях наверх всплывет пена и, хотя, она составляет не лучший ничтожный процент, под ней уже не видно остальных, которым под этим приходится жить.
Да не хочу я жить при потрясениях!!


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
абсолютное и печальное угу.
у меня во френдах препод мгу и когда она пишет об абитуре, то волосы дыбом встают... да и в сети начитался таких, для кого олбанскей не игра ума, а чистаканкретны их язык.
А это да... У нас девочка работала, "филолог" типа, в аспирантуре училась... Попался мне как-то её текст - о-о... Что запятыми, расставленными в произвольном порядке, он был украшен - это ладно бы. Но мне там встретился "град Китишь"!!! Ну как??? Ну не могла ж она дойти до аспирантуры, Ахматовой не читавши хотя бы - ну в её стихах ведь град Китеж не раз встречается...
В общем, та девочка ЗАЩИТИЛАСЬ!! Она кандидат теперь!!

А что до олбанского, то когда я только начинала влезать в Интернет и встретила эту гадость - в ужас пришла... Была уверена, что этот новояз придумали враги народа. (Русского народа.)
П.ч. - ну прямо по Оруэллу... Сократить слова - сократить понятия, ну и так далее.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием