Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 12:03   #12
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Издеваешься, да?..

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
а кто их сажать-то будет? басманный суд?
- Типа, это ответ?


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
в нормальных странах, где не сувенирная демократия и не декларируемое, а всамделишное разделение властей, этот вопрос же решается... потому наверно в них и жить хорошо.
Ну если наша страна - ненормальная и демократия - сувенирная, значит, нету моей гражданской вины в том, что я не хожу на выборы. Значит, также и надежды нету на то, что можно какую-нить нормальную власть самим себе выбрать.
Так чё остаётся-то?! Как литзонные стихийцы предлагают, - война и революция???

Кстати, мне - вполне хорошо.
По Пелевину - "я люблю наш ампир, люблю его выстраданный в нищете гламур и выкованный в боях дискурс" (может, переврала, лень искать текст).


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
кхы... хотят ли русские войны?(с))
оне же идеологи тоись чужими руками каштаны из огня тягать собираются.
вот тока не получилось бы пойти по шерсть, да вернуться стрижеными
Во-во. Это щас эпиграфом у меня на Стихии. А хрен их знает, русских-то, чего они хотят. Смотря какие русские.

Именно что получится. Стрижеными. Потому и страшно. А эти все вот ваши разговоры - они ж приближают...


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
предлагал я Свете Джус погуглить Зимбабве... вот в такую зимбабву всё и превратится, если от великого гуманизма забыть о самосохранении.
Ну опять ты про зимбабву, блин... Да чё её гуглить, понятна суть. ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ??? Как самосохраняться-то???!


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
отож, что страшно.
люди превращаются в леммингов.
Лемминги-то при чём?.. Лемминги - переселенцы... А ты ж про аборигенов. Которые не уезжают. И самосохранением не занимаются.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием