Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 20:51   #50
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
svetlana_d, она же Светлана Джус, входит в редколлегию Общелита? Бедный, несчастный Общелит... Впрочем, это многое объясняет! .
http://www.obshelit.ru/
Цитата:
Редакторские анонсы стихов
Поэт (источник) - Вера Боголюбова
Незнакомка (Андер А) - svetlana_d

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Из порченных эльфов получаются орки, не так ли? .
Я его вижу классическим эльфом. Скорее - из касты Тёмных (это, кажется, лесные эльфы?.. Вроде бы он называл себя - цитирую по памяти - "лесофреником" и "облакопатом") Все черты - высокомерие, склонность к эскапизму, философичность... ну и т.д.


Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Значит, те, у кого длинные посты не пропали, те нифига не бессовестные, а я, значицца, типа бессовестный? снова двойные стандарты?
* глубокий вдох... взгляд в небеса... *
"Те, у кого" - это кто? Предусмотрительные вроде меня?.. Или всё-таки те, у кого пропали?.. Во всяком случае, предъявляя (косвенные) обвинения модераторам, надо быть абсолютно уверенным в своей правоте!
* а как можно быть абсолютно уверенным в собственной правоте?.. *


Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Могу допустить, что модератор тут ни при чём. Кстати, я уже догадался, в чём была причина. В тот момент догадался, когда получил от Вас сведения о составе редколлегии.
Составляющие редколлегию, если я не ошибаюсь, не выполняют функции модераторов, т.е. не имеют возможности что-то удалять с форума.


Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Ярких - в смысле без солнцезащитных очков смотреть на них нельзя?


http://www.slovopedia.com/4/223/678539.html
Цитата:
Толковый словарь русского языка (Ожегов С., Шведова Н.)

*ЯРКИЙ
ая, -ое; ярок, ярка, ярко, ярки и ярки; ярче; ярчайший. 1. Дающий сильный свет, сияющий. Яркое солнце. Я. огонь. Яркие лучи. Ярко (нареч.) гореть. 2. Резкий, по чистоте и свежести тона (о цвете, краске). Яркие краски. Я. рисунок. 3. перен. Сильный н впечатляющий. Я. талант. Я. пример (наглядный и убедительный). || сущ. яркость, -и, ж.



Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
И вообще, чё это так за него заступаетесь? Уж не Ваш ли клон? Близкий? родственник? или тоже из здешней редколлегии?
1) А потому что он - талант! Яркая* [сноска выше)))] личность. Вызывает уважение.

2)

http://lib.ru/FISKANDER/kroliki.txt
Цитата:
-- Ты видишь, как они плохо нас знают?
Да будет Вам известно, в среде хоббитов не принято клонироваться. Мы не размножаемся почкованием!!

3) "Близкий?"
Думаю, близок по духу...

4) "или тоже из здешней редколлегии?"
Вряд ли. Он, скорее, над всеми нашими редколлегиями...


Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Как же Вы Григу отвечали, не понимая, что он хотел сказать? абзац! я в шоке от женской логики...
Элементарно, Эльф!! У женщин сильно развита интуиция!..
Поясняю: я не возражала Григу в том, что Вы хотите на форуме "сделать карьеру"! Допуская, что Вы этого таки хотите (и оставаясь в неведении, что именно Григ подразумевает под "карьерой"), я отрицала возможность делания Вами карьеры на форуме "Избы" (зная Ваше негативное отношение к этому сайту)!..


Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Джус - это Светлана Джус, она же
svetlana_d. Главная эльфо-ненавистница сайта.
Это-то я уразумела. Но продолжаю не понимать, как сия гнусная эльфофобка могла бы сказать что-либо по теме, не присутствуя на форуме!! (Вы же её обвинили в том, что она не высказалась по Вашей теме!)


Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Наше дело правое, орки Сарумана будут разбиты, победа будет за нами!!!
Адназначна!!


Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
И вообще, мне как-то пофиг, выгляжу ли я глупо. Кто меня хорошо знает, те прекрасно понимают, что мне в дурдом давно пора - что с меня взять.
Роскошная пуанта!..
Эльф, Вы более чем достойно завершили свою речь!

За отсутствием лаврового листа, увенчаю Вас иной зеленью:




Последний раз редактировалось Sneg; 15.05.2009 в 20:58
Sneg вне форума   Ответить с цитированием