Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 20:17   #47
Эльф
Я здесь давно
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 47
Эльф На пути к повышению репутации
Talking

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, svetlana_d входит в состав редколлегии Общелита. Так что "клиентами" скорее стоит назвать нас с Вами.
svetlana_d, она же Светлана Джус, входит в редколлегию Общелита? Бедный, несчастный Общелит... Впрочем, это многое объясняет!

Насчёт клиентов... Ну, на меня власть svetlana_d не распространяется, будь она вообще хозяйкой Общелита. Сегодня я здесь, а завтра ушёл и забыл вернуться. Как Вы понимаете, я сам себе хозяин. И у меня есть своя редколлегия.

Цитата:
Ага, богатая фантазия, я оценила. Интуэри сделал своим ником вполне эльфийское имя, варьировать его написание – это, конечно же, занятие нескучное.
Но... лично я высоко ценю в людях понимание чувства меры.
Из порченных эльфов получаются орки, не так ли?

Цитата:
Андрей, подобные проблемы были не только у Вас. Григ где-то жаловался: «Написал длинный пост, и он пропал в процессе редактирования…» (с),
Значит, те, у кого длинные посты не пропали, те нифига не бессовестные, а я, значицца, типа бессовестный? снова двойные стандарты?

Цитата:
Что касается «через десять минут» - боюсь, Вы что-то путаете. Я совершенно точно помню, что читала все новые комментарии в теме. Не мог Ваш коммент провисеть 10 мин и остаться мною не замеченным.
Я не сказал, что пост висел все десять минут. Я сказал, что через десять минут вернулся на форум посмотреть. Может, оный пост через тридцать секунд пропал, а Вы не видели, потому что страницу не перезагружали.

Цитата:
И что касается «это уже неважно». ИМХО, это всё ещё важно, так как – если Вы правы, значит, модератор Общелита лжёт,
Могу допустить, что модератор тут ни при чём. Кстати, я уже догадался, в чём была причина. В тот момент догадался, когда получил от Вас сведения о составе редколлегии.
Цитата:
Лично я обычно не спешу с обвинениями. Тем более – с достаточно серьёзными.
Какие могут быть серьёзные обвинения при несерьёзном отношении к форумам (забегая вперёд). Моё мнение об избушном форуме только укрепилось. И вообще, повторюсь, в ЛИТЕРАТУРНЫЕ форумы я больше не верю.

Цитата:
Т.е. Вы считаете, что на литфоруме недопустимо обсуждать личность автора?.. Ну, внешность, быт… даже характер – наверное, не следует. А, например, определить место автора в современном литературном процессе?.. Поделиться какими-нибудь забавными фактами из своей биографии? А почему нет.
На лит. форуме можно обсуждать всё, связанное с литературой, авторами, произведениями... Но - внимание!!! - в рамках культуры общения! Без клеветы и оскорблений типа "ваши читатели - идиоты, у них ДЦП" (с) как-там-его-чтобы-снова-имя-не-исковеркать 2009

[quote]Кстати, рекомендую Вам ЛитПричал: http://www.litprichal.ru/
Вполне достойная альтернатива покинутой мною «Избе».


Цитата:
Повторю, кстати, ИМХО: Лилай Интуэри – один из наиболее ярких поэтов современности. Вы можете упорствовать в своём нежелании удостовериться в истинности данного факта, и тем не менее правда останется правдой.
Ярких - в смысле без солнцезащитных очков смотреть на них нельзя? или ярких в переносном смысле - ярко поливают грязью совершенно незнакомых эльфов, которые им никогда ничего плохого не делали?

И вообще, чё это так за него заступаетесь? Уж не Ваш ли клон? Близкий? родственник? или тоже из здешней редколлегии?

Цитата:
Дорогие и уважаемые!! Здрасьте вам пожалуйста! Зачем же вы столь трудолюбиво всё посчитали ЗА Ирину?..
Андрей, я не знаю, что именно хотел сказать Григ своей метафорой о «карьере»,
Как же Вы Григу отвечали, не понимая, что он хотел сказать? абзац! я в шоке от женской логики...

Цитата:
Я имела в виду, что Вы вряд ли относитесь серьёзно к сайту «Изба» и придаёте какое-то значение тому, что говорится на избяном форуме. Только и всего.
Я вообще не придаю важного значения форумам, потому что мне не нужно на них пиариться и делать себе имя, или типа того.

Цитата:
Я НЕ сомневаюсь, что Вы вполне реализованы в реале и НЕ занимаетесь виртуальным пиаром
Вот именно - вполне реализован в реале. Точнее и не скажешь.

Цитата:
(хотя лично я НЕ нахожу ничего постыдного в попытках – своих, например – пиариться на форумах!).
пиариться можно, но культурно и интеллигентно. Я же не называю читателей как-там-его-чтобы-снова-не-перепутать идиотами с ДЦП! и моих читателей оскорблять не позволю!



Цитата:

Э-э… У меня плохо со зрением, но не до такой же степени!.. Где Вы узрели Джус?!!!
Джус - это Светлана Джус, она же
svetlana_d. Главная эльфо-ненавистница сайта.

Цитата:
Эльф, писатели бьют не в морду, а в душу. Словом. Это и сильнее, и больнее. Потому они и писатели. =Элита. А не быдло, не гопники.
могу и в морду, и в душу, и из эльфийского лука - как угодно. Каждый эльф должен быть опытным бойцом, чтобы сражаться с троллями (быдлом, гопниками) эффективно. Наше дело правое, орки Сарумана будут разбиты, победа будет за нами!!!


Цитата:

Андрей… Демонстративно обижающийся редко выглядит красивее обидчика.
Есть хорошая русская поговорка о тех, на ком возят воду…

Замучитесь пытаться на мне воду возить! ибо, как сказано выше, могу и из лука...

И вообще, мне как-то пофиг, выгляжу ли я глупо. Кто меня хорошо знает, те прекрасно понимают, что мне в дурдом давно пора - что с меня взять.
Эльф вне форума   Ответить с цитированием