Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 13:27   #10
Тропин Сергей
Новый участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 4
Тропин Сергей На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение

ПыСы. какая с тобой полемика...
Ну, да, конечно участвовать в подобной полемике и правду не хочется... но мне вспомнился очень красноречивый случай из моей жизн... и, кажется, в тему.
Было это в чудесном областном украинском районном центре Житомире в период завершения перестройки и начала развала союза.
Час пик. Битком забитый троллейбус. Четырехлетняя дочь на переднем седенье. А она в тот период ну так плохо переносила любой транспорт, что могла даже заболеть от одной короткой поездки. И я вот, как курица наседка, стоя рядом, пытаюсь ее отгородить от бурлящего социума своим телом и скорее всего, безуспешно. И вскоре людским потоком ко мне прибивает не худенькую женщину с такой же сумкой, которую она дежит выше обычного и перед собой. Короче, просто тычет ею в лицо моей дочери. И на мое возмущение поэтому поводу, она заявляет, что ни чего не может поделать, так как у нее в сумке деньги(!!!). Офонаревший от такого заявления, я ни чего не мог сделать лучшего, как буркнуть:" Ну да... с чего начинается Родина..."
Вы знаете , среди этого отупевшего от духоты и давки, салона, раздался только одинокий регот старой еврейки, которая, как я могу догадаться, вскоре благополучно уехала в Израиль. Вот пожалуй и все. История красноречива и показательна...
__________________
стучитесь, и вам откроется...
ICQ: 375779913
Тропин Сергей вне форума   Ответить с цитированием