Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 20:19   #10
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
В глубине души Адам боялся
Не такой уж он и "профессионал", значит...
Цитата:
В общем, как поет Тимур Шаов: "…десять рослых мулатов ей в тот же момент овладели, и она напряглась, и соски как .всегда затвердели"
Вот убрали, говорите, диалог, а, может, и зря. Ну, не обязательно, конечно, рассусоливать, но хоть намекните уж читателю, что же он там такое с ней делал. Ситуация-то, согласитесь, нестандартная...
Цитата:
Лерка, хозяйка радиоканала, говорила громко и требовательно:
- Змей, срочно приезжай ко мне. Мой суженный ушел в баню с друзьми.
Вот опять. Уж прямо все так хотят этого змея, после одного поцелуя с ним в 17 лет ни на кого больше смотреть не могут, падают штабелями... да ещё и ХОЗЯЙКА КАНАЛА только о том и думает, как бы выгадать минутку на секс с ним!!! Так чем же он их всех берёт-то?? ЧЕМ??? Хоть намекните. Тем, что бабник?.. Так даже не классический Дон Жуан - прикалывается над дамскими письмами, тройного подбородка боится...
Цитата:
брутально

Цитата:
- Ева, - включил Змей микрофон, - ты как?
- Я….. хорошо, я …. очень хорошо, - зашептала женщина по ту сторону сети, тяжело дыша.
Спасибо, что он хоть не стал извиняться за временную отлучку... То есть она честно подождала, а потом снова тяжело задышала?..
Цитата:
Если хочешь – стони, кричи , царапайся и кусайся …
Он предлагает ей исцарапать монитор или самоё себя?..
Цитата:
Через минуту Змей Искуситель с интересом разглядывал явно снятую на веб-камеру фотографию очень привлекательной, стройной, узкобедрой женщины - брюнетки, сидящей обнаженной в кресле.
В правой руке Ева сжимала оранжевую морковку, а два испачканных в крови аристократически длинных пальца левой подняты вверх в знаке V.
Вот чувствую, что главного героя в чём-то накололи, но никак не могу понять: в чём конкретно???..
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием