Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 14:36   #1
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию Змей Искуситель. Рассказ






- Ну вот и всё, девочки. На этой кульминационной ноте давайте и закончим наш ночной эфир. Согласитесь, сегодняшняя "он-лайн" беседа с очаровательной Оленькой еще раз убедительно доказала – оргазм в прямом эфире это – кайф! Звоните на следующей неделе, и вам повезет! Помните - я хочу вас всех!
С вами был Змей – Искуситель и радиостанция " Бабье лето".
Адам выключил микрофон, снял наушники и, сладко потянувшись в кресле, подмигнул через стекло молоденькой звукооператорше Леночке. Та показала ему ручкой ОК, сделала ЧМОК губами через стекло и выпорхнула из студии.
Частная радиостанция "Бабье лето", вещавшая на несколько южных регионов, специализировалась в основном на женщинах "бальзаковского возраста". Впрочем, реально ее радиоаудитория была гораздо шире. Но к телефонной связи со Змеем и другими ведущими в прямом эфире допускали исключительно женщин после тридцати.
Лерка, владелица "Бабьего лета" хорошо понимала, что "фишка" популярности станции – это прежде всего сексвыдумщик Адам, в эфире - Змей Искуситель.
Рейтинг передачи был устойчиво высок и получил название в студии – "наш приапизм"*.
Адам или Змей Искуситель был бабником, сколько себя помнил. Внешность его напоминала ученого "ботаника" и личного юмориста Примадонны Максима Галкина одновременно. Обаятельный и живой, веселый и остроумный - он вызывал у женщин спонтанное и закономерное сексуальное волнение, по ходу знакомства с ним лишь возраставшее до непереносимости.
Испытав первые мужские прелести - эрекцию и поллюцию в двенадцатилетнем возрасте, Адам быстро нашел самый лучший способ снятия подростковой гиперсексуальности. Он начал исправно соблазнять сначала девочек из своего класса, потом старшеклассниц из своей школы, потом …
В общем, с годами география его похождений приблизилась, без преувеличения сказать, к карте мира.
Прозвище свое "Змей Искуситель" Адам заслужил в шестом классе. Так оно и прилипло – и в армии, и в институте, и в южном морском городе, куда его направили по распределению, и теперь в областном центре, на радио – Змей Искуситель..
Любимой присказкой торжественно отметившего полгода назад свое сорокалетие Адама была: "За всю жизнь я не оставил вокруг себя ни одной девственницы".
----------------------------------------------
Переписка с радиослушателями ночной передачи "Змей Искуситель" велась исключительно через Интернет. На ответах поклонницам работали трое сотрудников, но и сам Адам любил повеселиться, просматривая женскую почту. Сам же отвечал на письма крайне редко.
Были еще и личные страницы в "Одноклассниках", и "В контакте", и в Фэйсбуке, и в Твиттере, куда он регулярно заглядывал.
Популярный ведуший серьезно относился к приапизму своей популярности.
Вот и сейчас, покуривая, Адам перебирал сообщения в "Моем мире", раз за разом отклоняя предлагаемые ему виртуальные дружбы.
На очереди - фотография женщины лет тридцати пяти, с небрежно собранным вверх пучком каштановых волос, приятным овалом лица, молочно-матовой кожей шеи и фиолетово накрашенными чувственными губами. Из – под черных бровей вразлет на Адама смотрели грустные глаза явно недотраханной женщины.
"Возможно, мы нашли Вашего одноклассника", - комментировал фотку "Мой мир".
Ева, - прочел имя женщины Адам, – Совершенно не помню, кто такая.
Кликнув мышкой, чтобы увеличить фото, он случайно нажал на кнопку "принять дружбу".
- А, ладно, какая разница. Адам будто отмахнувшись, продолжил нажимать кнопки "отказать" длинному ряду соискательниц.
Коротко тренькнул мэйл – Агент:
- Привет, Адам. Привет, мой несостоявшийся Змей Искуситель.
- Привет. Ты кто?
- Ты меня не узнаешь? Конечно, столько лет прошло.
Портрет Евы с аватара мэйл Агента смотрел на Змея все тем же грустным недотраханным взглядом.
Карандашик бывшей знакомой быстро бегал по полю писем Агента.
- А мы ведь учились в параллельных классах. Неужели не помнишь?
- А…. Что-то да, припоминаю, - соврал Адам. - Ты слушаешь мой эфир?
- Нет, я не знаю, о чем ты. Помнишь, как мы с тобой танцевали на выпускном? А потом все вместе катались на ночью на речном трамвайчике. И ты на корме поцеловал меня в губы …
Адам более – менее помнил и это плавание по Волге, и что именно в эту ночь лишил девственности Светку Сулейманову из 10-го "В". Но кто эта Ева? Как он мог забыть такие чувственные губы, такую прозрачную кожу и такие грустные глаза?
- И что у нас было потом? – черкнул он в агент в полной уверенности, что та ответит что-то типа - "бурный секс".
- А ничего. Тебя позвала Светка, и ты обещал вернуться через пять минут. Я не сходила с места два часа, до самого причала, но ты исчез.
- Та-ак, и что потом? – тупо спросил Змей.
-Потом? Ты обещал меня трахнуть, но обманул! – карандашик молниеносно выдал ответ, сопровождаемый злым смайликом.
- Уверен, ты за эти годы наверстала. На фотографии ты такая секси, - Адам вставил смайлик смеющегося человечка.
- Дурак, я до сих пор девственница! (краснеющий смайлик).
Что же это получается, - подумал "Змей Искуситель", - оказывается я все же оставил на своем пути однц девственницу! Да, нехорошо получается.
- У твоего компа есть микрофон и колонки? – Адам посмотрел на часики в углу экрана. До эфира еще порядочно времени. Итак, сорок минут на Еву, еще сорок – на дорогу. Остальное – на кофе – сигарету …
Есть, конечно. У меня лэптоп – тренькнул ответом Агент, сопровождаемый смайликом кланяющегося японца.

<FONT face="Comic Sans MS"><FONT size=3>- Тогда включай звук, но камеру %
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 24.01.2011 в 14:46
Григ вне форума   Ответить с цитированием