Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 19:06   #39
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Давайте говорить. Без поливания друг друга грязью. Или так нельзя? Нужно каждую тему превращать в помойку?
Давайте.

Цитата:
А разве я не начал литературную тему "С Пушкиным против критиков"? ту самую, под которой идёт обсуждение. Или Вы уже забыли, где находитесь?
Ну, кагбе, да. И с Вами ее уже даже начали обсуждать. И вдруг, одно, согласен что нелицеприятное, мнение - и ФСЁ! Как-будто нет других, которые вполне вежливо обсуждали с Вами тему. Дверь - Хлоп! Пошли все на фик!
Тоже неправильно. Хотя тоже понять можно.
НадА успокоиться.


Цитата:
В том-то и дело, что на форумах любая, самая литературная из всех тем, всё равно скатывается на флейм. И уже никто не помнит, с чего всё начиналось. (Джус хоть слово по теме сказала? то-то же)
Всё, как в жизни. Я стараюсь не беседовать с теми, кто мне неприятен, или неинтересен. Может это и есть вся нехитрая формула Щастья?

Цитата:
Несказанно счастлив. На стенку лезу от радости. Особенно после того, как мои стихи (только стихи, больше я там ничего не размещал!) тихонько, без предупреждений, стёрли в четырёх сообществах на Мэйл.ру, в одном на Рамблере и ещё на парочке порталов. В последнее время среди завистников такая мода пошла - стирать молча. Пришёл стихоплёт, оттянул на себя часть драгоценного читательского внимания - хлоп! поминай как звали. Поэтому если что-то где-то пропадает, то мне не надо объяснять причин.

Сколько раз повторять, что я видел тот свой пост опубликованным?...
НадА успокоиться.


Цитата:

Потому, если кто-то кто появляется на форуме, тот все думают, что он пришёл пиариться и делать карьеру. Каждый, кто появляется на литературном сайте - графоман априори. Стереотип такой. И хоть башкой об стенку побейся, но никак не докажешь обратное. Чтобы на лбу не было графоманского клейма, нужно вообще на литературные сайты не ходить.

То есть, открыл я страницу на Прозе - графоман. Закрыл - уже нет. Десять раз за день открыл и закрыл - десять раз сделался и разделался графоманом.
Я не считаю, что участие в виртуале является достаточным для определения графомана. Так что, не все так мрачно.

Цитата:
Жаль, все эти "доброжелатели" не видят, как выглядят со стороны и какое впечатление производят!
Ну и пусть позорятся, коли так. Читать и думать многие умеют.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием