Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 13:04   #35
Эльф
Я здесь давно
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 47
Эльф На пути к повышению репутации
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Надо же! Никакой совести у человека нет. И еще с такими понтами ушел с форума))))))
Эль Фик-с

Админу и модератору:

Да, поднимите старый форум, почитайте, как svetlana_d злобно шипела в мой адрес типа "эльф с болотной душой чёрта!" Сколько клеветы и ненависти, почитайте! (Кстати, я легко мог бы и в суд подать за клевету, что журнал якобы ненастоящий, и выиграл бы легко!). А ещё пусть вам svetlana_d расскажет, как заявилась на мою страницу на Литсовете и как там отметилась и наследила! (не сразу, с трудом, всё же год прошёл, но вспомнил я, кто такая svetlana_d – Свелана Джус) Знайте, какие "клиенты" у вас тут водятся! А вот ещё и некая Нелли, клон вышеуказанной "доброжелательницы"!

Но это всё, конечно, хорошо, когда разные джус и имтуэбри завидуют – значит, есть чему. Чем сильнее истекают ядом и ненавистью, тем это показательней.

Насчёт пропавшей записи – я её минут двадцать писал, подробный ответ Ирине дать хотел, и кнопку, боюсь, нажал всё же ту, что надо. До этого уже достаточно записей добавил, чтобы разобраться с действием форума. Через десять минут – как корова языком слизала. Но это уже неважно.

Я больше не верю в существование литературных форумов как таковых. И не верю, что хоть где-то обсуждают творчество, а не переходят на личности. Поэтому и всех пришедших априори воспринимают как себе подобных, "пиарщиков".

Теперь я понимаю, почему писатели (те, которые действительно писатели) по форумам не ходят. Зачем писателям вечная грызня? Зачем все эти джус, нелли, интуребри и прочие воинствующие графоманы? Пусть беснуются, срывая злобу друг на друге.

Знаете, как месяц назад на "Проза.ру" модераторы навели порядок? Вышвырнули с сайта всех "добреньких". Вымели подчистую. Нахамил, оскорбил – сразу к стенке! Джус, Нелли Липай Ибтуэмри и им подобные там во время массовых расстрелов и дня не продержались бы. Свобода слова и свобода хамства – разные понятия.

P.S. Можете это стирать. Если даже Ирина считает, что я, редактор бумажного издания, хожу по форумам "делать карьеру", то это уже всё, полная хана, тушите свет
Эльф вне форума   Ответить с цитированием