Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 00:17   #10
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
Smile

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ну а теперь вопрос к "человеку и пароходу" (пароходу - зачеркнуто) модератору И. Кингу:
"Видели мы недавно неудавшуюся попытку "Стихийцев" провести он-лайн конференцию с редактором этого идейно-озабоченного сайта Н. Головиной. Вопросы были, прямо скажем, скучные, ответы постные, поверхностные, порой даже грубые. И что уже стало правилом модерации "Стихии" - две трети темы потерто, половина из задавших вопросы "убита"."
да, честно говоря, Наталья разочаровала... умела она раньше поострее и поярче... а здесь обтекала неудобные вопросы... я говорю не о хамских и прочая (Костя, ау)) а именно о вопросах, на которые надо было давать честные ответы... игра в поддавки.

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
А не слабО ли Вам (сорри, офизиоз) господин поэт и модератор нашего форума выступить самому (в смысле - без суфлеров и подтиральщиков) интервьюируемым в форме он-лайн, но с двумя условиями:

- железное обещание ответчать на любые вопросы от любого желающего, включая подковырки от клонов и троллей, жЫвотных и живых антисемитов и сионистов, друзей и врагов... и т.д. и т.п.
- железное обещание не "тереть" ничего, никого и ни за что?

Готовы открыть он-лайн ветку? "
ответить-то я отвечу, уж можешь не сомневаться НО
тролли и прочие нечистые жывотные имеют привычку не подкалывать и подковыривать, а просто заливать тему... и?
что прикажешь делать?

с одной стороны, я свято исповедую максиму Петра "глупость кажная по написану явлена бысть должна", а с другой... что от темы останется? одни вторичные продукты творчества этих самых троллей?
или не видели уже такого?
вона, выкидыш с нашего форума на стихии прижился и форум у них заливает... им в кайф -- как же, получили настоящего сиониста и фигли им, что этот кругом анонимный дважды капитан и четырежды лауреат завирается через предложение и льёт... угу, то самое... у них и своего такого навалом, так хоть есть с чем равняться.
а здесь оно надо?

предлагаю компромисс -- я отвечаю на любые вопросы, НО
если вопросы откровенно гнилые и, как здесь писано, могут (вкупе с ответами)) травмировать нежные души несовершеннолетних читателей, то я их сливаю на поле брани ( дабы не ущемлять законные права копрофилов))
если продолжается троллинг, т.е. бессмысленные оскорбления, то я, оставив парочку на том же поле (примера для...согласись, чтобы узнать что арбуз гнилой, не обязательно есть его целиком)) остальное просто смываю, иначе в теме останется одно... (ну, ты понял?))


устраивает? ну так, поехали http://obshelit.su/showthread.php?p=14544#post14544
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием