Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 17:30   #38
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
Для тех кто в глубоком танке поясняю свою позицию. В данном случае, как в старом анекдоте, надо либо крестик снять, либо одеть трусы. Иными словами, не стоит говорить об ответственности, отвергая законные меры пресечения нарушений и приветствуя самосуд. Либо, яростно ратуя за ответственность, не допускать нарушений со своей стороны и пресекать нарушения законными методами. Хотите исполнить свой гражданский долг - исполняйте его до конца.
Идеальный вариант - не зацикливаться на подобной ерунде (а то можно попасть на приём к психиатру). Не понравилось на одном сайте, найдите другой по душе и наслаждайтесь.
Алекс, или я совсем потерял "нюх", или Вы - чувство юмора Меня поражают слова типа "самосуд", "яростно ратуя", "гражданский долг" и т.п.
И это в обстановке всеобщего беззаконья, творящегося в России! Куда, кому и зачем ратовать?
В ситуации на Избе единственное, к чему я мог обратиться - к собственному опыту и знаниям. Вы, похоже, совсем не в курсе событий. На Избе, к Вашему сведению, я ни разу не допускал нарушений ПС. Ни Баша, ни СС не были мною оскорблены мною, в том числе нецензурно - НИ РАЗУ!
Видите ли, уголовное преследование - мера крайняя. Есть масса других ЗАКОННЫХ способов доказать свою правоту. И мое удаление с сайта - ИХ поражение. А цепная реакция была уже запущена!
Тема же "Кунсткамера" здесь - своего рода ирония, Вы же тоже мронизируете не по-деццки иногда.
А примененный метод - о нем я уже говорил.
Вот Хайруллиных, Хатюшиных, Корниловых и Комиссаренок - действительно надо бы судить. Но для меня они полезны. Они - наждак, на котором я точу свою саблю.
И потом - эти люди - прежде всего балласт для России, ее беда, а я живу здесь!
С уважением
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием