Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 23:38   #43
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
А то вы не видите, что людей с подобными моим взглядами - здесь наберется от силы одна целая зпт одна тысячная человек тчк Поэтому ни о каких десятках речи пока и быть не может.

Ах, да. Насчет Паши. Ну вы наблюдали мои с ним диалоги, да? Много ли я ним общался, не знаете? Не знаете, так я и думал. Поэтому не жмёт, Игорь Владимирович, ни в подъеме стопы, ни в берцовой части - не, не жмет.
а какие-такие у Вас взгляды, Алексей?

вот здесь, например, Вы -- заявляете себя мужиком и поёте апологию "русскому мужику"... хорошая апология, кто бы спорил.
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Что-то я опять не пойму, а при чем тут вы (русские патриоты) и я, обычный налогоплательщик? Пока вы сидите в мягком кресле и набираете свои банальные тексты - другие бурят скважины, прокладывают дороги, перегоняют большегрузы на несколько тысяч километров, работают в шахтах и тэпэ. Вот эти-то другие - и есть мужики. Понимаете? Всё держится на русском мужике.
а вот здесь
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Видите ли, уважаемый Гай... (задумчиво) многие власть имущие начинают хорошо, как правило. Они в самом начале полны идей и замыслов - действительно альтруистических замыслов. Потом приходит отрезвление, затем адаптация - и в конце концов алчность и неудержимость. Вы понимаете, о чем я? Среда, структура, система - там почти нет места для (пауза) в общем, для. Один сплошной прагматизм - и только прагматизм, помноженный на амбиции, кумовство и соблюдение чужих интересов свыше. Я много могу об этом говорить, ибо кое-что наблюдал своими глазами. Но, как в той песне - "не то чтобы не помню - рассказывать нельзя".
Вы уже по человечески оправдываете тех самых "предателей-едросов", которые "сосут кровь"из этого самого мужика.

или настоящий Вы здесь, Алексей?
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Отвечаю. Я бы расстреливал ыовских комиссаров партии большевиков, предводителей рейдов продразверстки и таких сомневающихся саботажников как вы - не вынимая папироски изо рта...
понятно, что в последней ипостаси Вам рядом с Остославским нигде не жмёт, а как быть с остальными?
и так же понятно, что таких многогранных личностей здесь наберётся от силы одна целая зпт одна тысячная ... НО

где здесь настоящий Алексей Горишний?
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием