Тема: С никем
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 21:02   #77
Григорий Лирент
Я здесь давно
 
Аватар для Григорий Лирент
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Григорий Лирент На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Почитав Ваши стихи я бы не подумала, что у Вас проблемы с отведением продуктов жизнедеятельности. Несёт, будь здоров!
Ваше шипение о женщинах-поэтах пропускаю, ибо не по адресу. Биться? Мне? Патологической лентяйке?
Кстати мужчинам-ПОЭТАМ не менее сложно. Все редакции забиты посредственностями с претензиями на мессий в литературе...
Чем больше я читаю ваши реплики, тем больше мне кажется, что вы моложе меня. И в плане выражения мыслей, и в плане выражения эмоций, не говоря уже о юморе. Что-то с ним совсем туго.
Расслабьтесь, свой "шедевр", который я вынес на обсуждение, считаю одним из слабейших моих стихотворений. Совершенно не мню себя ни ВЕЛИЧИНОЙ, ни слоном. Всегда удивляюсь, когда наблюдаю людей с манией величия, к какой бы возрастной категории они не относились.
Очень потешно наблюдать, когда с "сопливым" юнцом спорят взрослые, умудренные жизненным опытом люди и не находят весомых аргументов.
Так весело, я не проводил не одни выходные. Я хохотал в голос, читая некоторые ваши ответы.
Ну что ж, не буду больше нарушать Ваше довольство собой и умиротворенность. Поеду ка я, пожалуй, к бабушке с дедушкой, в провинцию, читать местные газеты.
Григорий Лирент вне форума   Ответить с цитированием