Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 10:53   #1338
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
У Остославского "адекватные и качественные стихи"? Это которые с "ищю" и "мечём"?..
Остославский - "талантливый автор"??

??!!

М-да-а... Я фикею... Серьёзно.
ну, мот, перегнул насчет талана)
но вот этот стих - вполне адекватен, если сломить себя и пропустить мимо сознания грамматические ошибки
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=6995

Ира, собсна не о том же писал
нахрена такому вот:

С 2004 года руководитель херсонских областных филиалов Международной ассоциации русскоязычных литераторов и Союза писателей Юга и Востока Украины, главный редактор поэтического альманаха "Млечный Путь". Член Межрегионального союза писателей Украины, член Союза русских журналистов и литераторов Украины, член Конгресса русскоязычных литераторов Украины. Лауреат Первого Всеукраинского литературного конкурса "Пушкинское кольцо" в номинации "за аристократизм творчества" (2005 год). Лауреат Международной литературной премии имени Николая Гумилева за поэтический сборник "Святилище огня"(2006 год). Председатель жюри Открытой независимой литературной премии Арт-Киммерик (2008 год).

нахрена ещё и нейкие дополнительные виртуальные напряги? млин, я, например, часто уже и не рад, что связался с этой Детской площадкой: хошь-не хошь, а пару часов в день отнимает, дык там хоть позитив для души
а тута целая "Хата", йэх, да еще плюс к избяной активности, да и еще "основные страницы")

а ваще просто хотел сказать Квиле, чтоп не переживала
и комплимент про её внешность и фотоальбомы)

кстати, твоя фотка на аватарке мне тож оч глянется) облизываюсь)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием