Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 00:06   #53
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Я очень осведомлён.. Быть и казаться - две большие разницы.. Рассказывать о НЁМ? Нет уж, увольте.. Его надо просто окунать мордой в Г..
Не собираюсь навязывать своё мнение, но считаю этого уродца одним из самых мерзких, гнусных и грязных экземпляров, коих доводилось встречать, когда - либо.. Он не дурак.. И не о его злости и жёсткости речь.. Это не большой порок.. Но он очень подлая и чёрная сущность.. Гадящая из подтишка и не гнушающаяся - ничем.. Подольский явно хочет догнать его.. Именно он начал втюхивать мне - незнакомцу, о котором он ничо не знает, кроме того, что я Айболит и врач, живший в Израиле, что я плохой врач, что я закопал своё докторство.. Это слова интеллигентного подольского.. Он, за неимением иных аргументов, начал бить по той информашке, которой обладал.. Это тебе о чём - нить говорит? Что ты можешь сказать о таком человеке? Да и ваще, можно ли его назвать человеком? Если бы я ему рассказал о своей маме, он бы прошёлся по маме.. Даже не сомневайся.. Кинг, в этом плане, ещё круче.. У него полностью размыты представления о том, что есть Хорошо, а что ПЛОХО.. Для них нормально и впятером на одного, но при этом, когда я спросил "доктора", что он будет делать, в теоретическом примере, если на тёмной улице начнут насиловать его жену, он ответить не мог.. А ведь он - создаёт впечатление умного и интеллигентного.. Но, увы.. Лишь только создаёт..
Вот поэтому, снег, я выдаю ровно столько информации, сколько необходимо.. Минимум, то бишь.. Зная, что такое люди и на что они способны.. Прославить своё имя на виртуальной мусорке - не горю.. Я известен в тех кругах и уважаем теми реальными людьми, уважение которых мне важно и приятно... В отличие от подольского, я хороший врач и хороший психолог и знаю, как себя вести с ЛЮДЬМИ, а как с УРОДАМИ.. Не говоря ужо о литературе..

Умные и интеллигентные, как правило и к сожалению, на тёмной улице против пятерых вряд ли что-то смогут...

Начали с Кинга, приехали к Григу... Не, Айболит, сложно с тобой... Ты как-то многовато инфы выдаёшь, напротив. Об окружающих, в смысле...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием