Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 04:58   #3
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Трагизма много, а причины не раскрыты. Непонятно, за что она так себя распекает. Неужели все это из-за какого-то романчика на стороне? Ну, понравился мужчина, захотелось с ним секса. Если так уж невмоготу (сложно представить, конечно), можно повстречаться и позаниматься этим самым сексом. Чего убиваться-то так? При чем тут родители и дети? Это их вообще не касается. Взрослый человек имеет право на приватность. Он не обязан ни с кем этой информацией делиться. Плохая мать, плохая дочь. Но ничего не сказано о том, какая она супруга. Если уж кого этот вопрос и касается, так это мужа. Очевидно, что вступая в брак она ему давала некие формальные обещания на этот счет. И если он человек хороший, то обманывая его, героиня должна испытывать определенные угрызения совести. С другой стороны, то, чего он не знает, ему не вредит. Если она соблюдает достаточные меры безопасности в отношении сохрания отношений в тайне, то совеститься особо нечем. Дело житейское. Страх разоблачения - да. Должен присутствовать. Но к чему себя заплевывать и привлекать родственников, непонятно.

Цитата:
Себя я пожалею, и может быть, прощу.
А вы меня забудьте от Вас я ухожу.
О, так она вообще от них уходит... Очевидно, она решила переехать жить к любовнику. Ну, и в чем проблема тогда? Если она никого не обманывает. С одним рассталась, с другим сошлась. В чем драма?
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием