Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 17:30   #101
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Мнение является таким же субъективным, как и моё. Имеет такое же право на существование, как и моё; как и мнение любого другого человека.
Не спорю. Возможно. Хотите убедиться в объективности - проведите опрос, да хоть на той же Избе.
Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Вы опять перекручиваете, Алексей. Ваша настроенность на мнимую русофобию данного стихотворения лишает Вас возможности адекватно оценить ситуацию. Эмоции заглушают адекватное восприятие. И у меня так бывает, и у всех....
Ничто меня ничего не лишает. Что ж Вы так стремитесь меня чего-то там лишить! Вы не ставьте диагноз, будьте любезны. Кто Вы там - инженер, я просто не в курсе? Но не врач и не специалист-политолог, и не литератор, насколько я знаю.

Поэтому Вы не можете претендовать на объективность, а тем более на авторитет в этом вопросе. А хотите сделать какие-то действительно серьезные выводы - проведите опрос, еще раз повторюсь.
Даже экспертное заключение по опытным производственным образцам - выдает группа, именно группа экспертов. А не один человек.
А тут всего лишь какой-то стишок.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием