Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 13:47   #13
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
НЕ ВЕРЮ!!!

Ведь Вы сейчас пишете не как филолог, а как обычная ангажированная женщина. Вам понравилось посидеть с ними в одной компании, вот и неловко не подхвалить.
Н-не совсем так... Во-первых, с ним в одной компании я не сидела - видела этого человека только на сцене. Во-вторых, не хвалю же я других выступавших со всякими рифмовками про Ельцина?.. Да и то, что он читал на вечере, мне не понравилось.

А понравилось - вот это стихотворение на странице:
http://www.obshelit.ru/works/97153/
Кстати, не как филологу в данном случае - просто как читательнице...


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Поясняю, что я - Игорь Николаевич Брумель НИКОГДА не вру. Я говорю и пишу только правду, пусть даже грубую, пусть даже такую, какой я её вижу сам.
Да Игорь Николаевич, кто Вас во лжи-то обвиняет. Но человеку свойственно ошибаться. (Не только ведь мне...)


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Вам бы, Ирина, обратить внимание на то как Ваш друг (можно я буду так говорить) Николай Седов очень уклончиво пишет как о талантах Нейлы Гуляевой, так и о Вашем протеже Илье Рубинштейне!
Я обратила...))


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Сейчас Вам останется лишь "зафлудить" мои реплики, чтобы их другие не прочитали. Но тут я с Вами соревноваться не стану.
Да блин, Игорь Николаевич, ну Интернет - он же ж не только для Ваших монологов!! Кому интересно - прочитают тему, правильно ведь?!


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
И ещё, если приведённая мной выше "нетленка" написана, как Вы утверждаете, "талантливым поэтом", то это значит:

А) Вы лжёте,
Б) С Вас филолог как из дерьма пуля,
В) И.Брумель настолько глуп и ничтожен, даже ни как поэт, а как читатель, что не может отличить дерьма от стихов.
И у талантливых поэтов есть слабые стихи, и у... не очень талантливых - интересные тексты... Да, отрецензированное Вами стихотворение меня не восхитило.

А вот это - http://www.obshelit.ru/works/97153/ - Вам столь же сильно не нравится?..

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
p.s. Да, кстати, видя что Николаю Седову неудобно сказать Вам в лицо ВСЮ правду, давайте ещё кого-нибудь позовём. Да хоть того же Игоря Кинга. Он мой оппонент, хотя человек неглупый и врать не любит!
Так а чего Кинга звать-то, он сам приходит, когда ему интересно...)))

======================================

В общем, всё, сижу молчу и не флудю. Ответить-то я должна была?! )))
Ждём Кинга

Последний раз редактировалось Sneg; 17.07.2009 в 13:51
Sneg вне форума   Ответить с цитированием