Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 19:11   #275
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Девочка наша вечно юная и неискушённая, как бы ты не нарезала круги по ближайшим лит.сайтам в поисках фотографий с нудистских пляжей, стрип-вечеринок, заседаний масонской ложи, из кабинетов собеса, подземных переходов и т.д. с моим участием, беседовать о своей личной жизни с тобой, обсуждать ее, оправдываться в чём-либо я не намерена. С какой стати, собственно? Спрашивать у тебя разрешения, какие фотографии мне помещать на своих страницах, какой псевдоним брать, что писать, что и с кем обсуждать я тоже в обозримом будущем не собираюсь. Так что угомонись!
Если в скудоумии полагая, что запозорив неким компроматом, выведешь меня из обсуждения - совершенно зря теряешь время. 8 лет общения в интернете с подобными тебе сделали ну, совершенно равнодушными к подобного рода нападкам. тем более набор стандартен, ничего оригинального ты не придумала.
Нервы у меня крепкие, внешность, возраст и социальный статус мои меня вполне устраивают, так что до встречи, белоснежка))
Вот всё это и примерь на себя. Хотя... твоё скудоумие не позволит.
И остаётся тебе лишь учиться подавлять гнев. ))) Тебя ведь "не научили этому в борделе, шлюха" (с)

Цитата:
Он настанет, он настанет —
мир великой чистоты.
Здесь людей совсем не станет,
будут только лишь скоты…
__________________
"Никогда не спорьте с идиотом Алексеем Горишним,
переобутым в Егора Худыськина, который здесь - freidom.
Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом."
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием