Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 09:11   #2
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

02.07.1994
Хабимана Кантано
Ну и где же все инкотаньи, которые раньше мне звонили? Должно быть, они истреблены. Давайте споем: «Возрадуйтесь! Инкотаньи истреблены! Придите, друзья, и возрадуйтесь, потому что Бог справедлив!»
Бог на самом деле справедлив, а эти злодеи, эти террористы, эти люди с суицидальными склонностями будут уничтожены. Я вспоминаю, сколько их трупов я увидел только за один вчерашний день в Ньямирамбо. Они пришли защитить своего мэра, которого только что убили. Некоторые инкотаньи заперлись в доме Матиаса. Они не смогли найти оттуда выхода, и теперь умирают от голода, а кого-то из них сожгли.
Эти инкотаньи настолько коварны, что даже после того, как одного из них сожгут и он обуглится, как головешка, он все равно ползет к своему ружью и стреляет во все стороны. А затем, не знаю, пытается себя вылечить.
Многих из них сожгли, а они все равно умудрялись нажать на спусковой крючок — с помощью ног. Я не знаю, кто сотворил их. Просто не знаю. Смотришь на них и дивишься, откуда берутся такие люди. В любом случае, давайте просто проявим твердость и истребим их, чтобы наши дети и внуки никогда больше не слышали слова «инкотаньи».

03.07.1994
Анани Нкурунзиза
А теперь новости чемпионата мира по футболу, который проходит сейчас в Соединенных Штатах Америки. Во вчерашнем матче между Испанией и Швейцарией Испания победила 3:0. Как я уже говорила раньше, команды играют на вылет. Также Германия победила Бельгию 3:2, Бельгия тоже выбыла. Сегодня Саудовская Аравия играет со Швецией, а Румыния с Аргентиной. Те, у кого еще остались батарейки, должны следить за этими матчами.

01.07.1994
Хабимана Кантано
Спасибо, Анани, за подробный отчет. Что касается Мундиаля, я должен добавить, что один футболист был убит. Известный колумбийский игрок был убит в городе Медельине за то, что нечаянно забил гол в свои ворота. Что в голове у этих болельщиков? Расстреляли его в упор. Он упал замертво...
Если мы продолжим борьбу и в конце концов победим инкотаньи, никто не будет нас судить, потому что мы окажемся триумфальными победителями. Но если мы потерпим поражение, очевидно, что даже если вы спрячетесь на дне озера Киву, они сделают все возможное, чтобы выловить вас, осудить и повесить. Не знаю, где вас повесят, но каждый хочет оттоптаться на проигравшем. Как гласит пословица, каждая корова хочет примерить рога своей мертвой соседки. У нас нет выбора, кроме как разбить этих людей, которые хотят нас деморализовать и грозят отдать нас под международный трибунал.

В качестве иллюстраций использованы фотографии, которые итальянка Мар*тина Бачигалупо нашла в мусорном баке возле старого фотоателье в Се*верной Уганде под названием Gulu Real Art Studio. Местные жители не могут позволить себе стандартные 4 карточки на документы, поэтому фотограф делает один снимок и вырезает только лицо. Courtesy of Martina Bacigalupo and The Walther Collection, Martina Bacigalupo / VU / East News."

Конец цитаты
тыц источника

А теперь предлагаю выкладывать здесь аналогичные высказывания украинских блогеров, общественных деятелей, политиков и публичных персон Украины.

Современный адаптированный вариант Радио Тысячи Холмов
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием