Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 08:55   #72
Lessie
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 190
Lessie На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Дурак он или нет на Ваш взыскательный вкус?
Его поведение нелогично, поэтому, конечно, его можно так назвать. Однако вы в вашем рассказе - указали возможную причину его поступков.
Человек из таких побуждений может совершать действительно глупые и нелогичные действия.
У нас тоже был похожий чем-то случай с соседом, который, поссорившись с женой с которой проживал тогда в одной квартире, напился и бросил бутылку с зажигательной смесью в свою собственную квартиру, вроде - отомстить ей.
Пожар - мгновенно. А у нас в доме все пеергородки деревянные, спалило бы всех за пару часов.

Хорошо мы были дома, пока я вызывала пожарных и собирала детей, чтобы выбегать с ними на улицу, когда и мы гореть начнем, муж огнетушителем потушил пожар в горящей комнате соседей.
Мда.. сколько подобных историй веселых было у нас в России..



Цитата:
Если Вы общаетесь с обезьянами, то должны хотя бы приблизительно думать, как обезьяна, иначе грош Вам цена как экологу.
С животными мне всегда очень легко. Еще лучше - быть одной в дикой природе, чтоб никакого антропогена вокруг. Это для меня - острая потребность. К сожалению, здесь это сейчас очень редко достижимо.
Lessie вне форума   Ответить с цитированием