Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 00:12   #40
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Я не знаю кто такие Ворона и ДОК. Мне эти "имена" ничего не говорит.
Своё отношение к Севриковой высказал неоднократно ей лично.
Вы в своём посте пытались сделать далеко идущие предположения, основываясь на искреннем "крике души" высказавшегося человека.
Её искренность, по-моему, заслуживает уважения и понимания, а не взвешивания на чужих весах в "вороньих единицах измерения".
Я продолжал мысль вот этого поста.

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Что-то я не помню, чтобы Ворона когда-то осуждал уехавших из России.
Можно напомнить где я могу такое почитать?
Без ссылок, разумеется, коль Вы ТИЦ поднимать не желаете)
Просто ваше представление о Вороне Белом разнится с моим.Более того. Я видимо общалась с каким-то другим Вороной, который написал вот это:
http://www.litprichal.ru/work/43474/
И Лена меня, по-моему, поняла, так как она-то знает всю предисторию и подоплеку.
Но я верю ей в том, что она не видела недавней форумной темы Вороны Белого про "эмигрантов - предателей", которая пропала из общей ленты и от которой Севрикова лихорадочно пытается "отмыться", забалтывая ее неискренне-правильными словами на обоих порталах...
============
Впрочем, мне не хотелось бы выводить саттелитную ветвь как главную.
Я представил на суд стихотворение, вернее, два варианта.
Я не являюсь представителем алии 90-х, которую злые языки называли "колбасной".
Я репатриировался в 2000 году. Но "скрипачей" якобы "колбасной алии" знаю немало. Их буквально выдавливали тогда из России (кто?) под улюлюканье "чемодан, вокзал, Израиль". Чтоб потом признать предателями, стяжателями, искателями легкой жизни, бездуховными людьми и т.п.
Эти "скрипачи", которых севриковы - агафоновы сегодня праведно бичуют - люди в абсолютном большинстве порядочные, честные, умные, тонкие и трудолюбивые, способные совмещать любовь к Израилю и уважение к России.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием