Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 16:51   #5020
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Wolf-Gang, отчего Вы не пользуетесь опцией "цитирование"? Если вы на эту вот кнопочку нажмёте - , в Вашем тексте будет фрагмент цитируемой реплики...



Гоа, кстати, условная Индия, это же бывшая Португалия, в смысле - колония. Вера - индуист, разве нет? А вообще-то 90% населения Гоа - католики.



Нет. А где они? Я видела в Гокарне гору Ом, а в Гоа - только Аравийское море, рыбный рынок (в Маргао), ну и "туристическую резервацию" (в Колве)... А ещё предлагали экскурсию к водопаду и слонам, но это я на следующий раз отложила


Да я нажимаю на эту кнопочку, и цитируется весь пост, приходится его вычищать, чтоб оставить нужную цитату, и в этом процессе иногда стираются цифры после первой (Quote). Не очень удобно мне короче. )))

"В конце XVIII века англичане называли «индусами» жителей северо-западной Индии. Позже слово «индус» стало прилагаться к любому жителю Индии, который не был мусульманином, джайном, сикхом или христианином" - из Википедии. Я просто к тому, что если мусульманина там назовут индусом, (ну, случайно, по незнанию), он будет очень обижен.

А Башни молчания стоят там, где раньше процветал зороастризм, не только в Индии. Зороастрийцы своих покойников не закапывали и не сжигали, а строили башни, куда на решетку сверху клали трупы, и их расклевывали птицы. Потом косточки сбрасывались вниз, и так, пока башня не заполнится, потом ее замуровывали, и строили следующую. В Дели есть целая улица Башен молчания, там даже парковаться нельзя. Я был в Дели, но по улице этой не катался. Вот и спрашивал, может Вы где-нибудь их видели? )) Хотя да, на Гоа они вряд ли есть.
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием