Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 13:51   #9
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Оригинально, оригинально! Вот совсем недавно видел в конце темы комментарий Кости Свириденко. Захотел прочитать, что тут написал этот самый зловредный Ушелец, ан глядь, нету, увы! Исчезло!!
Это тем более странно, что в другом разделе данного форума имеется следующее разъяснение, которое дано было специально для меня. С удовлетворением цитирую:
Цитата:
Сообщение от Главный модератор Посмотреть сообщение
(...)
И последнее. Сообщения пользователей удаляются в крайне редких случаях, о чем администрация всегда сообщает, указывая причину. Пользователь Игорь Б.! При переносе комментариев в другие разделы также сообщается всем пользователям форума открыто...
Мой израильский знакомый Игорь Кинг любит часто повторяет одно высказывание. Цитирую И.Кинга по памяти:
Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг
Вы или трусы оденьте или крестик снимите!
Да, и ещё, эту мою скромную статью расхватали по десяткам интернет-ресурсов и ни на одном никто ничего не стёр и красным не напачкал. Вот пример, на форуме (не чета этому) http://forum-msk.org/material/kompromat/3842549.html где мою статью перепечатали, никто ничего не стирает и даже не исправляет. Тем более, что удалять матерные слова или оскорбления, это одно, а вымарывать (как здесь) авторский текст до утраты смысла написанного - дело другое.


Моё уважение всем, Игорь Брумель
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 01.09.2010 в 14:00
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием