Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2010, 20:13   #8
Аль
Новый участник
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Сейтс Питерсбюрг - ю ноу
Сообщений: 14
Аль На пути к повышению репутации
Unhappy

Я ещё не отметился!! ))))))
Серго (что ли) пишет..

"Уважаемый Игорь, я ценю Вашу гражданскую позицию, а о фактах, которые приводите, знаю давно. Просто хотел напомнить, что Вы живёте не там, где Березовский, а там, где Ходорковский. Хотя, возможно, именно благодаря таким людям как Вы, у России сохраняются некие шансы на свободное будущее. "

Народ, избегайте личного бреда, пожалуйста.. Это кто у нас свободное будущее? Автор поста? Мне показалось он плакал о своей уникальности.. Смахивает на эгоизм номинально культурного человека.. Культурный не о себе думает.. А почему тогда Путин должен думать обо мне больше, чем я сам это делаю? У него такое же право на "личный эгоиз", как и у других.. И тут не надо на его голову перекладывать всё, что высосано из пальца.. Ему бы со своими проблемами разобратся..

Не объективно и похоже на скуление о себе хороших.. Это не гражданская позиция, когда бесят, сталкивают лбами, но не дают реальных вариантов жить?.. Нет. Это ерудна..

У меня есть стих про мотивацию людей плачущих о несправедливости к ним.. Это когда они сами забываю, что и они так же поступают, если им нужно..

Но я не автор.. У меня фамилия Волков, а не Б.
__________________
Пыль перед вашими ногами...
Аль вне форума   Ответить с цитированием