Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 15:46   #293
Russian Werewolf
Я здесь давно
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 56
Russian Werewolf На пути к повышению репутации
По умолчанию

Э-э, весь вопрос не в том, реббе Кинг, что этой Катастрофы де не было. Кстати, переводится-то это слово с греческого, как жертвоприношение? Вопрос в том, что Катастрофа была общая. И Катастрофа русского народа не идет ни в какое сравнение с потерями всех остальных. Посколько русские, включая белоруссов и малороссов потеряли 30 миллионов. Из 50 миллионов всех, вместе взятых жертв Второй мировой, включая потери самих агрессоров. Однако, понятие Холокоста с его цифрами делает центральным объектом катастрофы Второй мировой войны именно еврейскую нацию, и в сравнении с ее катастрофой блекнет катастрофа русского народа. Вот этот нюанс больше всего и раздражает меня, когда мне попадается на глаза слово Холокост. Центральным объектом нацистской агрессии был русский народ и его земля. Именно кровью русского народа вся эта компания и захлебнулась. Точка. И никаких иных избранных Катастроф. При всем моем уважении к подлинному, а не выдуманному горю еврейского народа. Вам ясно? Насчет моего стишка:
Испокон веков в жилах волчья кровь
Гонит в лес волков. Только мертв их кров.
От берез - лишь пни. За потери бы
РЬяным псам цепным - клык в артерии!
Клык в артерии шавкам. А потом -
И за двери бы, к лесорубам в дом.
Не на жизнь - за жизнь рвать их клык-ножом!
Глотки жадно грызть у детей и жен!
___
Устраивает? В ответ же на Ваше старое акро имейте:
Куда ты спьяну в лес Биробиджана?
Иди проспись и глянешь на тверёзую.
Ну, где ты тут увидел партизана?
Грибы я собираю под березами...
Однако, реббе, не в свои сани лезете. Я Вам, литературному заёмщику, могу еще один красивый аллитерованный образ кредитовать. При полном своем авторском праве на него, заметьте:
золотое не выльется в лютое... Берите это лыко - и хоть в каждую строку. А вот подловским телеграфируйте на поздравительном, хоть Вы и не Печкин: я Вас поздравляю, Подловский, Вы балбес - не умея обычных-то стишков писать, беретесь еще и за акро, в которых Ваша литературная бездарность окончательно обнажается.
Russian Werewolf вне форума   Ответить с цитированием