Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 20:33   #47
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
Думаю, без вас (всех) изба упадёт гораздо быстрее, чем с вами
А я, повторяю, не хочу "падения" Избы. Я хочу ее очищения. Процесс оздоровления запущен, но остались секвестры.
Кроме того, я уже не на Избе. А Кунсткамера представляет для меня социально-исторический интерес. некоторая локальная модель для исследования. Конкретные же "вред- коллеги" - объекты.




Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
Что ж, Вам со временем повезло больше чем мне. Однако же гораздо интересней, да и полезней, повернуть всё это в творческое русло. Поймите, Григорий, что стороннему читателю гораздо интересней читать пародии или эпиграммы, чем Вашу экспозицию о людях, ему не знакомых. Это смешней и эффективней прочих способов, в особенности, если Ваши оппоненты тщеславны
А по поводу того, что "органы" видят всё - сомневаюсь. Впрочем хатюшины всякие для "органов" мелочь.
Со временем всегда трудно. Но за годы жизни в Израиле я научился совмещать несовмещаемое.
Насчет эпиграмм и стихов - здесь я не такой мастер, как Вы, Алекс. Мне нужен стимул, само из меня не прет. Но поддержать - завсегда!
По поводу хатюшиных и корниловых - Вы слишком благодушны. Познакомьтесь поближе с их тварьчеством в сети - увидите столько лжи и агрессии ...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием