Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 20:24   #45
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Отвечать должно, но я призываю к ответу несколько иным способом. Ведь уголовная ответственность - крайняя мера в юриспруденции, не так ли?
А "Изба" нашими (не меня одного) усилиями (не обращениями в инстанции, а жестким оппонированием)стала намного менее фашистской. Хотя, как я говорил, усилиями вредколлегии почти протухла! Вот и надо хирургически удалять эти некротические участки хатюшинства и комиссаренства. Башизм вроде регрессировал, но скорее всего - опухоль дремлет...
Есть некая преемственность, последовательность что ли, которая была, кстати, мною предсказана сначала Вещему Олегу, потом и Баше. (Ага, я как "кудесник, любимецЪ богов") И приложил усилия к реализации этой последовательности. А жаловаться - правильно Снег сказала - хлопотно, да и бесполезно.
Думаю, без вас (всех) изба упадёт гораздо быстрее, чем с вами.


Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ну, ежедневно - не ежедневно, а просматриваю. И ленту, и рецензии, и форумы нескольких сайтов. Сам пишу мало, только когда очень понравится или слишком башистый шедевр увижу.
Кстати, только за последние дни, параллельно всему. еще и два доклада в Повер Пойнт сварганил (по медицине, не по нашим делам )!
А в "органах" отделы сетевых СМИ развиты. Им за это денюжку платят. Не сомневайтесь - все видят и слышат. Вопрос - почему не реагируют? Во всяком случае, на таких как Корнилов и Хатюшин - врагов России.
Фу, вроде восстановил...по-другому, но все же.
Что ж, Вам со временем повезло больше чем мне.
Однако же гораздо интересней, да и полезней, повернуть всё это в творческое русло. Поймите, Григорий, что стороннему читателю гораздо интересней читать пародии или эпиграммы, чем Вашу экспозицию о людях, ему не знакомых. Это смешней и эффективней прочих способов, в особенности, если Ваши оппоненты тщеславны
А по поводу того, что "органы" видят всё - сомневаюсь. Впрочем хатюшины всякие для "органов" мелочь.
  Ответить с цитированием