Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 09:29   #108
ElenaDmitrievnaBukova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для ElenaDmitrievnaBukova
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 369
ElenaDmitrievnaBukova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
если верить старине Фрдйду, даже выбор аватара тоже что-то говорит о характере владельца...
Согласна с Вами.
Я как-то развлеклась. Зашла в инете туда, где маги с экстрасенсами тусуются под ником - Бог лжи. По-англицки, конечно. Точней не хочу говорить. Вот. В нумерологии немного соображаю. И просто - если присмотреться - какой аватар, какой ник, как и о чём вопрос задан - о многом говорит. Ну и давай народу характер растолковывать, трудные ситуации разруливать, советы раздавать. В чужом-то глазу - оно ж всегда видней. Сразу предупредила: будущее не предсказываю и не колдую. Экстрасенсы обычно как отвечают? Мол, сглаз на Вас, карму надо бы почистить, но это не бесплатно, пишите в личку...
А я ниже: вот твой характер, посмотри на ситуацию со стороны и здраво... И вообще, сделай так и так - спасибо потом скажешь.
И не лень же мне было! нашла охота...
Народ стал отзываться: "Всё точно!", "Может, мы знакомы?", "Спасибо за помощь!" и проч.
"Вы экстрасенс?" Честно отвечаю: нет. Просто логика и здравый смысл.
В личку стали писать. Мол, рассчитайте подробно, деньги заплатим. Я так гордо: "Мзду не беру, дар пропадёт". Я - в шутку. Сказала же не один раз: способностей не имею! Не верят. Мол, слишком хорошо нам всем подсказываете.
Сбежала я оттуда. Так много спрашивать стали - сиди весь день за компом, мир спасай. А свои дела - коту под хвост.
Но ведь никто так и не спросил - а почему Бог лжи? Эксм.срасенсы, маги, колдуны там всякие... Церковники увещевать заглядывают. Умные...
ElenaDmitrievnaBukova вне форума   Ответить с цитированием