Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 20:38   #39
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Алексей, может у Вас дислексия случилась? а то ведь прямо под написанным постите... давайте-ка сличим:
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
может быть это покажется странным, но я горжусь тем, что я -и израильский, и российский до сих пор врач и ученый, живу в переполненном (со всего мира) врачами и учеными Израиле и держу здесь марку своей страны. Нам здесь не стыдно говорить - откуда мы родом. И еще и благодаря нам Россию уважают во всем мире.
Потому что мы не горланим лозунги в отличие от fraidom-ов и рожково-трубиных, а делаем полезное дело ... Впрочем, до них это никогда не дойдет...
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Оно и видно, Григорий, как вы гордитесь, не понятно только чем, - тем, что обливаете грязью русских людей, или тем, что вы израильский врач.О национальности говорить конечно же не будем. Ведь вы, как я понимаю, прекрасно обходитесь без нее, ага. Потому и фамилия у вас чисто славянская, с географическим намеком - типа мы "свои" подольские, ме-ее-стные. Так наверно было удобно "марку держать" когда-то. Ну а теперь вроде и ни к чему что-то менять, правильно - всё равно человек "с двойным гражданством" везде проходит как хозяин необъятной ме-ее-стности своей. И так всегда - в России вы "россиянен", а в Израиле, стало быть, - истый иудей, сын Сиона. Фигле, такие вот вы - "люди мира".

как-то уж очень наглядно здесь видно: кто передёргивает и кто на личности переходит.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием