Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 14:08   #31
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Я не понял, grig... ик, простите... Мда, так вот я не понял, кто в частности призывает "расстреливать и вешать"??? Вы обо мне что ли говорите? Или это у вас так - в сторону, ни о ком, газы выходят? Вы поймите, уважаймый соврамши трижды, я лично не призываю "расстреливать и вешать", нет, н е п р и з ы в а ю! И другие тоже.
Я говорю: вы от нас, от русских и вообще, jn]t,bntcm, ага? Мы без вашего обезличенного космополитизма проживем как-нить. Нам от вас ye[ez ничего не надо. У нас всё есть, у нас есть своё наше, наше навсегда. Понятна?!
ну, Григорий маленько попутал, потому как "расстреливать и вешать" это стишок такой Алекса Бомбино, который мне так, промежду прочим, нравится... а вот скучной прозой я нечто подобное уже видел, угу, так что , насчёт "соврамши", это, Алексей, к Вам... и искать недалеко

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Ну так вы, Гай, согласны, что расстреливать врагов таки было надо, необходимо?
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Отвечаю. Я бы расстреливал ыовских комиссаров партии большевиков, предводителей рейдов продразверстки и таких сомневающихся саботажников как вы - не вынимая папироски изо рта...
и не стоит, Алексей, так распространяться, что вам от нас ничего не надо... много чего надо и вам от нас и нам от вас, НО
это уже совсем другая тема.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием