Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 11:07   #66
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Первое, Игорь Уточкин очень талантливый поэт и музыкант, а также очень честный и порядочный человек.
Любой по-настоящему порядочный человек должен быть сильным и жёстким, иначе не защитить Добро!



То есть ещё 29 января 2009 года Вы были глупой, да настолько, что даже не подозревали, что Брумель отдельно, а Уточкин отдельно!? И это при том, что "Революция Большого Кидка" на избе произошла аж в августе прошлого года! С тех пор я не участвовал в работе форума.
А вот теперь Вы поумнели настолько, что даже знаете, что Брумель не клонируется!? Да уж!
Я не стану спрашивать что вызвало такое поумнение, всё равно скажете какую-нибудь глупость.

Спрошу, пожалуй: Что же это Вы, Уважаемая Ирина Гришина, чудесным образом поумнев, не нашли времени извиниться за явную диффамацию? Ведь словосочетание "Брумельско-Уточкинские" имеет явно оскорбительное значение!

Чтобы и здесь не принуждать вас говорить какую-нибудь очередную глупость отвечу предположением.

Да, Вам даже под бегудяшки не взбрендило, подумать о том, что этот Брумель полгода не спал ночами, строя сайт, на который Вы в своё время пришли и халявно всё получили.
У Вас ни одна извилина не шевельнулась поблагодарить человека за сделанный Вам подарок, но даже наоборот, слова "Брумельско-Уточкинские" говорят многое.

Да, меня кинул Альберт Хайруллин. Захотел быть хозяином, а теперь имеет наглость писать, что я, якобы, заявлял где-то, что являюсь собственником этого сайта. И что наше сотрудничество было "взаимовыгодным". Вот только не понял глупец, что только лишь одно моё имя это очень много! И что писать свою фамилию рядом с моей не всем дано.
И Ярослав Воробьёв, тоже не долго совестью маялся. Решил, что Севрикова ему ближе.
Ну, да и пёс ними, что хотели то и получили.

Но, Вы-то зачем так? Может быть я Ваши реплики удалял? Или оскорбил как? Да, впрочем я уже ответил, что ничего иного от неблагодарной флудильщицы ожидать не следует.


С неизменным уважением, Игорь Б.

"Любой по-настоящему порядочный человек должен быть сильным и жёстким, иначе не защитить Добро!"

Не помню, как Уточкин Добро защищал, но помню его наезды на Веселова - "Да закодируйся наконец, конченый алкаш!" (с), на Солженицына и вроде бы на Грига... О творчестве его ничего не знаю, заинтересоваться им причин пока не было.


"То есть ещё 29 января 2009 года Вы были глупой, да настолько, что даже не подозревали, что Брумель отдельно, а Уточкин отдельно!? И это при том, что "Революция Большого Кидка" на избе произошла аж в августе прошлого года! С тех пор я не участвовал в работе форума.
А вот теперь Вы поумнели настолько, что даже знаете, что Брумель не клонируется!? Да уж!
Я не стану спрашивать что вызвало такое поумнение, всё равно скажете какую-нибудь глупость."


Я глупая перманентно, не только 29 января, от времени года моя глупость не зависит... Честно, я не знала о вашей с Уточкиным отдельности. Революцию я пропустила, аккурат с конца августа до, кажется, декабря прошлого года в работе форума также не участвовала.
Про то, что Вы не клонируетесь, рассказал Григ, поумнению моему никоим образом не поспособствовав.


"Спрошу, пожалуй: Что же это Вы, Уважаемая Ирина Гришина, чудесным образом поумнев, не нашли времени извиниться за явную диффамацию? Ведь словосочетание "Брумельско-Уточкинские" имеет явно оскорбительное значение!"

"У Вас ни одна извилина не шевельнулась поблагодарить человека за сделанный Вам подарок, но даже наоборот, слова "Брумельско-Уточкинские" говорят многое."

М-м... Ну, извилин и есть всего одна, и та прямая, так что... )
"Подарок"?! Лето на избяном форуме вогнало меня в ТАКУЮ депрессию, что и вспоминать не хочется.

Слова "Брумелевско-Уточкинские времена" говорят единственно об эпохе Вашего и Уточкина участия в работе форума, никакой негативной окраски не несут и тем более не имеют "оскорбительного значения". Что оскорбительного в этих фамилиях и слове "времена"?!

Что такое "диффамация", я, как Вы понимаете, не знаю. )

А извиняться не люблю, даже когда виновата... Вот Прощёное воскресенье было - прощения просила, да и сама простила всех, кому должна. А сейчас настроения нету извиняться, уж простите, Игорь Николаевич )))


Со взаимным,
Ирина
Sneg вне форума   Ответить с цитированием