Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 22:09   #64
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
А он вредный какой-то был и сердитый, Уточкин этот, ругался на всех...
Первое, Игорь Уточкин очень талантливый поэт и музыкант, а также очень честный и порядочный человек.
Любой по-настоящему порядочный человек должен быть сильным и жёстким, иначе не защитить Добро!

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Я-то по глупости своей считала, Игорь Николаевич, что Вы с ним - одно лицо!.. Я не знала тогда, что Вы не клонируетесь.
То есть ещё 29 января 2009 года Вы были глупой, да настолько, что даже не подозревали, что Брумель отдельно, а Уточкин отдельно!? И это при том, что "Революция Большого Кидка" на избе произошла аж в августе прошлого года! С тех пор я не участвовал в работе форума.
А вот теперь Вы поумнели настолько, что даже знаете, что Брумель не клонируется!? Да уж!
Я не стану спрашивать что вызвало такое поумнение, всё равно скажете какую-нибудь глупость.

Спрошу, пожалуй: Что же это Вы, Уважаемая Ирина Гришина, чудесным образом поумнев, не нашли времени извиниться за явную диффамацию? Ведь словосочетание "Брумельско-Уточкинские" имеет явно оскорбительное значение!

Чтобы и здесь не принуждать вас говорить какую-нибудь очередную глупость отвечу предположением.

Да, Вам даже под бегудяшки не взбрендило, подумать о том, что этот Брумель полгода не спал ночами, строя сайт, на который Вы в своё время пришли и халявно всё получили.
У Вас ни одна извилина не шевельнулась поблагодарить человека за сделанный Вам подарок, но даже наоборот, слова "Брумельско-Уточкинские" говорят многое.

Да, меня кинул Альберт Хайруллин. Захотел быть хозяином, а теперь имеет наглость писать, что я, якобы, заявлял где-то, что являюсь собственником этого сайта. И что наше сотрудничество было "взаимовыгодным". Вот только не понял глупец, что только лишь одно моё имя это очень много! И что писать свою фамилию рядом с моей не всем дано.
И Ярослав Воробьёв, тоже не долго совестью маялся. Решил, что Севрикова ему ближе.
Ну, да и пёс ними, что хотели то и получили.

Но, Вы-то зачем так? Может быть я Ваши реплики удалял? Или оскорбил как? Да, впрочем я уже ответил, что ничего иного от неблагодарной флудильщицы ожидать не следует.


С неизменным уважением, Игорь Б.
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием